А у нас сегодня пир был

. у брата день рождения

. так я как наготовилась

оливье, шуба и днестр, котлеты, голубцы, "окорочка в янтаре", нарезка мясная, колбаска, сыр, "шаверма по-украински", блинчики с мясом, картошка с зажаркой, пицца домашняя, медовик с заварным кремом, покупные конфеты и торт "Маска", печенье

. вот вроде и все

. теперь уже точно несколько дней готовить не буду
