Валя, спасибо за рецептик. Надо будет испытать. Не делала блины на кефире.
все на молоке, да на молоке.
агась) я делала так и на кефире и на молоке...получаются мягусенькие, тоненькие..и коричневые прекоричневые

я бледных не люблю

у нас сегодня были посиделки, поэтому главным блюдом был плов ( ну это я громко назвала

,отварила рис, сделала с куриным мясом типа бульен, залила рис и в духовку, получился лучше чем ожидала

рассыпчастый и вкусный

)
и отбивные куриные ( тоже громкое название

измельчила мясо, добавила всего туда, и жарила ка оладки

)
+грибочки).
сюда бы не помешало салат, но я как то вечно забываю купить овощи..и за это муж меня ругает
