[quote au :Dthor=Sirena link=topic=3081.msg1402575#msg1402575 date=1351604953]
что-то мне кажется я мало приготовила,

как-то быстро справилась, еще печенка лежит-думаю печеночный тортик сделать

, зато завтра и не зайду на кухню- мы на день рожденье)
[/quote]
Ну разве что тебя, Марин, совсем дома не будет, так не зайдешь. А так.... уж очень сомневаюсь.
