На здоровье!) А что там-что там с рулетиками...? 
а то у меня 2 варианта: в фольге(целая с луком млм кусочки с пасеровкой) и под засол.
Рулетики я тоже делаю в фольге. Удаляю голову, хвост, плавники, разрезаю рыбу вдоль, выбираю косточки, "разворачиваю" полученное филе, смазываю его немножко майонезом. Морковь тру на крупную терку, лук режу полукольцами; выкладываю немножко моркови с луком (можно немного спассеровать, а можно сырым), на верх тертый сыр (плавленный или твердый) и заворачиваю рулет (вдоль рыбы), перевязываю полученый рулет ниткой, чтоб не раскрутился. Рулет обертываю фольгой и запекаю в духовке. Готовому рулету даю остыть, снимаю фольгу, удаляю нитки, режу на порционные кусочки.