0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
кто знает!!??вот 2 раз при варке бурячков в кожуре они потом горчат((((((никогда такого небыло( домашние и ничем не обрабатывались
это от сорта зависть
Мне тоже так кажется, у нас в этом году вообще в одном сорте после варки "нитки" появляются....
и у нас такая же и тоже горчит
а мы много насадили(((
попробуйте её запечь в духовке, может и горечи не будет
вот в борщиках нормально а вот салаты(((((
я сама не пробывала, но вот тетя моя всегда свеклу только запекает и в салаты тоже, сказала по-вкусу ей больше нравится, чем вареная
Девочки, может вопрос глупый, но куда вы используете сушёные грибы(всяческие супы не прелагать-у меня их никто не ест)? В прошлом году выбросила, в этом опять нанесли
капуста тушеная с грибами тож вкусно)