Я всегда думала,что это поганки какие-то. Век живи век учись....
просто сейчас у каждого гриба есть псевдо.. на вид как настоящмй, но поганка!!нужно осторожно брать!ведь можно отравится любым грибом((
в этом году папа нас с мужем отправил за рыжиками.. это ж трындец по-проверяли много поганок похожих, одно отлич когда отрезаешь у одних чисто а у поганки молочко горькое течет)))
вкуссные грибы но растут в молодых елочниках соснах тоесть день на коленях лазили .в колючках....жаренные улет а половину замариновали (все грибы вкусные маринованные в расоле с под огурцов и помидоров)
