Irisha,
Как Вы лук маринуете?
крышу, заливаю кипятком, сливаю через минут 5. Потом заливаю снова кипятком, добавляю на глаз щепотку соли, ложечку сахара, уксуса прилично..... можно перчик, лаврушка, ну то не обязательно, я не люблю.... Стоит маринуется, когда остынет - пробую, если горечь есть, маринуется дальше, если нету - можно сцеживать.