0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я у себя нашла горох Жменьки, в пакетиках...так все 4 и сварила
Жаркое из овощей и индейки рулетик из лаваша(ветчина,зелень,сыр) манно-яблочный пирог с чаем и апельсиновым вареньем.
ооо, моя любимая еда! аж слюнки потекли! жаль только готовить их долго
что за пирог такой интересный?
ну я так думаю - это манник с яблоками, я такой тоже делаю.
сварила борщ со щавля, а что ещё... девочки, а манник с яблоками как готовить?