0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Очень просто Я даже предварительно не вымачиваю горох, просто очень хорошо его промываю. Отвариваю горох, сливаю водичку, но не до конца, потолочь как пюрешку, потом добавляю зажарку - лук и морковку на сливочном масле) и все
Планирую прирог с цветной капустой, а там как получится.
ооо..и я горох сделаю а скок его хоть варить нужно?
я картопляников надумала сделать с грибами начинка и с капустой.
я время не засекала , вари, пока в кашу не превратится, а лишнюю жидкость потом сольёшь, у меня она правда вся выкипела