А у нас пока доедалки))) Я болею, совсем не хочется готовить...

Сейчас овощи на шубу поставлю, заразили вы меня

может что ещё приготовлю по-быстренькому, любим мы в часиков 10 перекусить, причем все))) малых как спать ложить, так им вечно поесть надо, а до этого не заставишь
