вчера очень Оксанку вспоминали

с ее горшечками-сделала картошку в горшечках, все 6 шт, на сегодня еще хватило

второй ужин был у мужчин моих-пиццу делала.тесто тут давали быстрое для пиццы (мука,теплая вода,дрожжи и подсолн.масло)так сказали не вкусное,глывкое

и маффины кукурузные.не успеваю их печь
