Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1816
1817
[
1818
]
1819
1820
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1113596 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
PUV84
Местный житель
Повідомлень: 329
Спасибо: 100
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27255 :
28 Лютого 2017, 16:50:54 »
У нас вчера картошка печеная, юшка грибная и остатки тортика Эскимо. Сегодня пюре и окрошка, ну и если будет вдохновение то оладушки с клубничным джемом
Записаний
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #27256 :
28 Лютого 2017, 17:11:08 »
Каша гречневая с домашней тушенкой. Салат из пекинки с кукурузкой. Муж постует, ему фасоль стушила с морковкой, луком и помидорами.
Записаний
МОИ СП
мои детки
RedHead
★SuperStar★
Повідомлень: 8159
Спасибо: 182
Стать:
жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: А что на ужин?
«
Reply #27257 :
28 Лютого 2017, 18:26:38 »
котлеты рыбные пересолёные
картоха с укропчиком, квашеная капустка)) ох и попьётся сегодня))))
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #27258 :
28 Лютого 2017, 20:17:40 »
красный борщ, оладьи с вареньем
Записаний
Irylya
Звезда форума
Повідомлень: 608
Спасибо: 36
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27259 :
01 Березня 2017, 07:24:39 »
вчера была гречка с жаренной рыбкой,тушенный буряк,.
кефир-молоко и печеньки(на выбор кому что)
мандарины,яблоки
сегодня гречка с молоком на утро ребятенку
сварим супик лёгенкий, лаваши шаурмой завётнуты
тефтели
на этом фантазия пока закончена)))
Записаний
Daryana
Звезда форума
Повідомлень: 3089
Спасибо: 255
067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: А что на ужин?
«
Reply #27260 :
01 Березня 2017, 08:49:56 »
Картошка пюре, мясной рулет с яйцом, салат из пекинки и огурца, чай, печеньки
Записаний
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки
ОляЯло
Звезда форума
Повідомлень: 2153
Спасибо: 312
Стать:
066******* 098*******
Re: А что на ужин?
«
Reply #27261 :
01 Березня 2017, 08:55:30 »
пюрешка, котлетки, консервация
Записаний
Одежда для мальчика и другое
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #27262 :
01 Березня 2017, 09:58:34 »
вчера была пюрешка и сом жареный.
Сегодня суп с фрикадельками и гренки
Записаний
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #27263 :
01 Березня 2017, 19:14:51 »
Тушенный картофель, салат( огурец,яйцо,вареная колбаса,краб.палочки)
На десерт Несквик и трубочки с кремом.
Записаний
АрІ-Я
Звезда форума
Повідомлень: 4164
Спасибо: 405
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27264 :
01 Березня 2017, 19:49:33 »
Пельмени и йогурт
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #27265 :
01 Березня 2017, 21:52:08 »
деруны со сметаной
Записаний
~ klubnika ~
Звезда форума
Повідомлень: 1510
Спасибо: 461
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #27266 :
01 Березня 2017, 22:30:50 »
гороховое пюре и котлетки
Записаний
о93-764-95-4о
о99-549-71-51
Алуся
★SuperStar★
Повідомлень: 6592
Спасибо: 515
Стать:
0637925364, 0679742540
Re: А что на ужин?
«
Reply #27267 :
01 Березня 2017, 23:41:14 »
Рис с куриными котлетами. Салат с капусты и огурца.
На десерт шарлотка.
Записаний
ШУГАРИНГ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=49459.msg3420170#msg3420170
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #27268 :
02 Березня 2017, 11:59:53 »
буду дома поздно, так готовить некогда. Печеная картошка, сало, кисліе огурцы.
Записаний
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #27269 :
02 Березня 2017, 13:02:52 »
гречка с домашними котлетами, суп с овсянкой, салат с пекинкой,свеклой и апельсином
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1816
1817
[
1818
]
1819
1820
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?