Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1772
1773
[
1774
]
1775
1776
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114340 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Аничка
Звезда форума
Повідомлень: 747
Спасибо: 180
Стать:
0950758981
Re: А что на ужин?
«
Reply #26595 :
19 Грудня 2016, 12:37:15 »
у нас тоже были макароны по-флотски
и блинчики с клубничным вареньем
Записаний
Laska
★SuperStar★
Повідомлень: 17674
Спасибо: 1085
Стать:
тел. 066три390три3один
Re: А что на ужин?
«
Reply #26596 :
19 Грудня 2016, 12:40:37 »
сегодня гречневый супчик
Записаний
♥♥♥НАТУРАЛЬНА КОСМЕТИКА ЯКА♥♥♥
Аничка
Звезда форума
Повідомлень: 747
Спасибо: 180
Стать:
0950758981
Re: А что на ужин?
«
Reply #26597 :
19 Грудня 2016, 12:41:23 »
Цитата: Laska від 19 Грудня 2016, 12:40:37
сегодня гречневый супчик
мой любимый суп
с курочкой?)
Записаний
Laska
★SuperStar★
Повідомлень: 17674
Спасибо: 1085
Стать:
тел. 066три390три3один
Re: А что на ужин?
«
Reply #26598 :
19 Грудня 2016, 12:44:11 »
Цитата: Аничка від 19 Грудня 2016, 12:41:23
мой любимый суп
с курочкой?)
с индейкой
Записаний
♥♥♥НАТУРАЛЬНА КОСМЕТИКА ЯКА♥♥♥
Николина
Местный житель
Повідомлень: 374
Спасибо: 326
0939435665
Re: А что на ужин?
«
Reply #26599 :
19 Грудня 2016, 12:58:32 »
Каша пшеничная с домашней тушеной уточкой, салат со свежей капусты. К чаю бисквит испекла
Записаний
Катюня
Звезда форума
Повідомлень: 1096
Спасибо: 115
Стать:
т. 066-127-00-81
Re: А что на ужин?
«
Reply #26600 :
19 Грудня 2016, 13:29:51 »
А у нас сегодня будет праздничная домашняя пицца))
Записаний
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #26601 :
19 Грудня 2016, 14:36:54 »
у нас тоже праздничный ужин (придут кумовья с крестницей)! будет холодное, мясная нарезка, туш. картошка с мясом и салатик с колбаской, сухариками и кукурузкой и дом.соленья
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
Alu
Звезда форума
Повідомлень: 865
Спасибо: 101
Стать:
Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #26602 :
19 Грудня 2016, 14:43:10 »
Голубцы и фаршированный перец, лящ запеченый , винегрет и салат из моркови с чесноком, бутерброды с красной рыбкой , на десерт тортики и бананы!)
Записаний
мамулик
Звезда форума
Повідомлень: 500
Спасибо: 74
Стать:
0977519321 Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #26603 :
19 Грудня 2016, 14:46:41 »
к нам тоже сегодня придет крестный с подарочками, поетому ужин будет тоже "праздничный"
туш картошка, колбаска/сырок, селедочка, салат с крабовыми, домашние соленья, бутербродики со шпротами и горячие бутерброды
Записаний
об оплате и раздаче писать в личку
Tanichka
Звезда форума
Повідомлень: 2896
Спасибо: 419
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26604 :
19 Грудня 2016, 16:34:59 »
Красный борщ, тушёная картошка, голубцы, помидоры из банки.
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26605 :
19 Грудня 2016, 18:23:42 »
красный борщ
Записаний
alenka_2186
Звезда форума
Повідомлень: 1919
Спасибо: 196
Стать:
099 72 25 111
Re: А что на ужин?
«
Reply #26606 :
19 Грудня 2016, 21:49:22 »
Запеченная картошечка с салком, Оливье, тортик
Записаний
Ta$ia
Звезда форума
Повідомлень: 1092
Спасибо: 349
Стать:
063-64-74чотири-86
Re: А что на ужин?
«
Reply #26607 :
19 Грудня 2016, 23:00:28 »
Плов с солеными огурцами
Записаний
Vishka
Постоялец
Повідомлень: 192
Спасибо: 22
Стать:
063 566 85 87 Вика
Re: А что на ужин?
«
Reply #26608 :
20 Грудня 2016, 11:34:57 »
Какие вы девочки хозяюшки. Я сюда вечно захожу за советиком, с фантазией уже туговато
Записаний
iriska-a21
Постоялец
Повідомлень: 194
Спасибо: 29
Стать:
Ирина
Re: А что на ужин?
«
Reply #26609 :
20 Грудня 2016, 12:13:30 »
На сегодня планируется плов +салат с пекинки, на десерт блинчики с медом/сгущенкой
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1772
1773
[
1774
]
1775
1776
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?