0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Сала нет День уборка , кавролин вытащили :oпришлось все со шкафа вываливать, чтоб поднять, все с комнаты выносить :walldash:не до готовки...вот сейчас сижу в бардаке, икс фактор смотрю и вещи складываю потихоньку...с перерывами
Сделайте типа соуса . Подсолнечное масло, чеснок , соль , перец. И будет вкусно . Даже просто так.
пицца, том сок
И у нас