Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1769
1770
[
1771
]
1772
1773
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114387 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
LeSяАлена
Звезда форума
Повідомлень: 710
Спасибо: 174
Стать:
093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: А что на ужин?
«
Reply #26550 :
15 Грудня 2016, 16:01:40 »
Цитата: Lysichka від 15 Грудня 2016, 15:47:29
начинаю готовить картопляники с тушеной капустой
хочу завтра наделать, а сегодня стушу домашнюю курочку и наверное отварю макарон, открою огурчики или помидорчики
На десерт апельсинки, мандаринки
Записаний
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу
marisabel
Звезда форума
Повідомлень: 1040
Спасибо: 213
Стать:
0930773784
Re: А что на ужин?
«
Reply #26551 :
15 Грудня 2016, 16:03:12 »
макароны по флотски, огурчики консервированные,
на десерт творожная запеканка с бананами
Записаний
https://invite.viber.com/?g2=AQA%2FMTMuePYnz06UmjX5QcW86RQE6WHTeU%2BtC%2FpMtL6Pfv0GvdJVCGkejqlWpd%2FV
Моя група з СП
Ксеня
Местный житель
Повідомлень: 259
Спасибо: 30
Стать:
093 52 53 977
Re: А что на ужин?
«
Reply #26552 :
15 Грудня 2016, 16:14:51 »
Вчера - макароны бабочки с сыром,куриное филе в соусе,печенье орешки,
сегодня -сын пиццу заказал и яблоки,хурма.
Записаний
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #26553 :
15 Грудня 2016, 19:16:55 »
А мне сегодня каши Артек захотелось. Пришлось топать в магазин за крупой. Котлетки (индюк+свинина). К чаю манник с лимонной цедрой.
Записаний
МОИ СП
мои детки
ОксанаЯ˙·٠●• ☆
★SuperStar★
Повідомлень: 6436
Спасибо: 503
Стать:
https://vk.com/vkshoestore
Re: А что на ужин?
«
Reply #26554 :
15 Грудня 2016, 19:40:31 »
суп гороховый, картошка в рукаве с маслом, травами и чесноком, утка тушеная, оладьи с клубничным пюре
Записаний
наш магазин
https://vk.com/vkshoestore
Irina7
Постоялец
Повідомлень: 177
Спасибо: 35
Re: А что на ужин?
«
Reply #26555 :
15 Грудня 2016, 20:13:33 »
Рис с подливкой из индюшиного филе. Фрукты , печенье с клубничным вареньем.
Записаний
katyaaa
Звезда форума
Повідомлень: 1440
Спасибо: 280
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26556 :
15 Грудня 2016, 20:18:03 »
У нас сегодня пюрешка и запеченные куриные крылышки .На десерт творожная запеканка
Записаний
moskaleno4ka
Звезда форума
Повідомлень: 4933
Спасибо: 356
Стать:
0953707648 Аня
Re: А что на ужин?
«
Reply #26557 :
16 Грудня 2016, 09:40:11 »
вчера была запеченная картошка с салом, салат со свежей капусты, пицца чай
Записаний
электротовары, сантехнические приборы,
ручные инструменты, садовое - в личку
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #26558 :
16 Грудня 2016, 12:13:41 »
Вчера был супчик куриный с вермишелькой, сегодня кашка Артек, охотничьи колбаски и кабачковая икорка!
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
moskaleno4ka
Звезда форума
Повідомлень: 4933
Спасибо: 356
Стать:
0953707648 Аня
Re: А что на ужин?
«
Reply #26559 :
16 Грудня 2016, 13:01:28 »
сегодня сделаю пюре, крабовый салатик. На десерт грецкие орехи с медом
Записаний
электротовары, сантехнические приборы,
ручные инструменты, садовое - в личку
♡АрИаДнА♡
Местный житель
Повідомлень: 445
Спасибо: 199
Стать:
097-575-62-69
Re: А что на ужин?
«
Reply #26560 :
16 Грудня 2016, 14:03:45 »
плов в мультиварке, салат с баклажами, десерт шарлотка с яблоками и мандаринки
Записаний
katyaaa
Звезда форума
Повідомлень: 1440
Спасибо: 280
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26561 :
16 Грудня 2016, 15:06:57 »
У нас сегодня тушеная картошка с грибами и запеченная свинина . На десерт мандаринки и киви .
Записаний
Ксеня
Местный житель
Повідомлень: 259
Спасибо: 30
Стать:
093 52 53 977
Re: А что на ужин?
«
Reply #26562 :
16 Грудня 2016, 15:39:20 »
Острый тосканский суп,пицца(вчера много теста сделала),а на сладкое -творожная запеканка с черничным джемом.
Записаний
Tanula
Местный житель
Повідомлень: 458
Спасибо: 110
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26563 :
16 Грудня 2016, 16:11:21 »
Куриные сердечки в соусе с картофельным пюре и салат "Пекинка с крабовыми палочками и кукурузой"
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26564 :
16 Грудня 2016, 17:15:49 »
жареная картошка, селедка, помидоры консервированые
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1769
1770
[
1771
]
1772
1773
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?