Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1753
1754
[
1755
]
1756
1757
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114584 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26310 :
27 Листопада 2016, 15:54:47 »
картопляники с тушеной капустой
Записаний
Светлан@
Постоялец
Повідомлень: 214
Спасибо: 51
Стать:
093 374 55 02
Re: А что на ужин?
«
Reply #26311 :
27 Листопада 2016, 16:03:42 »
Голубцы , блинчики с творогом и вишневый кисель
Записаний
Марfуша
★SuperStar★
Повідомлень: 11802
Спасибо: 2230
Re: А что на ужин?
«
Reply #26312 :
27 Листопада 2016, 16:21:44 »
картофельный недогратен
тефтельки
Записаний
moskaleno4ka
Звезда форума
Повідомлень: 4933
Спасибо: 356
Стать:
0953707648 Аня
Re: А что на ужин?
«
Reply #26313 :
27 Листопада 2016, 18:17:18 »
на сегодня селедка под шубой, пюре, чай с печеньем
Записаний
электротовары, сантехнические приборы,
ручные инструменты, садовое - в личку
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26314 :
27 Листопада 2016, 18:21:57 »
картошка с мясной тушенкой
Записаний
Tanula
Местный житель
Повідомлень: 458
Спасибо: 110
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26315 :
27 Листопада 2016, 19:41:59 »
Перцы, фаршированные мясом, к чаю - домашний кекс с изюмом.
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #26316 :
27 Листопада 2016, 20:56:01 »
а у нас шашлыки, картофель с луком, помидоры, баклажаны, вино. заговлялись, завтра пост
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Irene-Den
Звезда форума
Повідомлень: 567
Спасибо: 32
Re: А что на ужин?
«
Reply #26317 :
27 Листопада 2016, 21:23:43 »
Дирунчики с яишницей и сметаной, муж забецал
Мне еще салат чука (люблю такие "япошкины"вредности
Еще чай с пахлавой "гнезда"с арахисом(в магаз.купили)
Записаний
WhiteCoffee
Новичок
Повідомлень: 48
Спасибо: 1
063674094три Оля
Re: А что на ужин?
«
Reply #26318 :
27 Листопада 2016, 21:27:22 »
салат с курицей и ананасом
Записаний
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #26319 :
27 Листопада 2016, 21:40:57 »
У старшей доци сегодня ДР. Было много вкусностей. Впервые готовила утку с апельсином. Всем очень понравилась
Записаний
МОИ СП
мои детки
Lena_22
Новичок
Повідомлень: 26
Спасибо: 50
Re: А что на ужин?
«
Reply #26320 :
27 Листопада 2016, 21:44:26 »
Рис с окорочками и творожная запеканка.
Записаний
Olesya89
Звезда форума
Повідомлень: 1776
Спасибо: 184
Стать:
О631621О82; О9917О4859 - viber
Re: А что на ужин?
«
Reply #26321 :
27 Листопада 2016, 21:54:43 »
Макароны, голубцы ленивые, винегрет, компот клубничный с блинами
Записаний
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0
Об оплате и раздаче в ЛС
Ксеня
Местный житель
Повідомлень: 259
Спасибо: 30
Стать:
093 52 53 977
Re: А что на ужин?
«
Reply #26322 :
28 Листопада 2016, 07:28:46 »
Вчера на ужин-пюре картофельное,шашлык и селедка под шубой,на сладкое -хурма.
«
Останнє редагування: 28 Листопада 2016, 07:30:17 від Ксеня
»
Записаний
irina86
Звезда форума
Повідомлень: 1290
Спасибо: 481
Стать:
м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: А что на ужин?
«
Reply #26323 :
28 Листопада 2016, 09:32:58 »
Вчера был рис с куриными сердечками и жареный сазан, сегодня тушеная картошка с мяском и домашними соленьями!
Записаний
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары
https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij
оптовым ценам!!!
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #26324 :
28 Листопада 2016, 11:17:25 »
вчера был борщ красный и лещ жареный, сегодня картошка на сале жареная. На десерт делала пирог шоколадный. (без молока и яиц)
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1753
1754
[
1755
]
1756
1757
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?