Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1748
1749
[
1750
]
1751
1752
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114647 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #26235 :
21 Листопада 2016, 09:14:09 »
Вчера была ячневая каша с мясной поджаркой, сегодня суп гороховый с ребрами. Пирожки дрожжевые с яблоками.
Записаний
♡АрИаДнА♡
Местный житель
Повідомлень: 445
Спасибо: 199
Стать:
097-575-62-69
Re: А что на ужин?
«
Reply #26236 :
21 Листопада 2016, 13:37:32 »
Щавлевый борщик, пирожки дрожжевые с яйцом и зеленым лучком, компот с сухофруктами
Записаний
Смайлик
Звезда форума
Повідомлень: 2979
Спасибо: 374
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26237 :
21 Листопада 2016, 14:42:12 »
У нас сегодня плов с уткой домашней, квашеные помидорчики. Позже сварю рассольник . На десерт творожная запеканка , клюквенный морс и много хурмы.
Записаний
Laska
★SuperStar★
Повідомлень: 17674
Спасибо: 1085
Стать:
тел. 066три390три3один
Re: А что на ужин?
«
Reply #26238 :
21 Листопада 2016, 15:34:28 »
у нас рагу мульте томится
Записаний
♥♥♥НАТУРАЛЬНА КОСМЕТИКА ЯКА♥♥♥
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26239 :
21 Листопада 2016, 15:41:38 »
У нас сегодня перловка (дед готовил
) и тефтельки
А дочурке суфле из печени в мульте и пюрешка
Завтра запеку уточку домашнюю и гречку сделаю, салатик из капусты
И что-то к чаю придумаю
Записаний
~Natochka~
Постоялец
Повідомлень: 141
Спасибо: 60
Стать:
0631453898
Re: А что на ужин?
«
Reply #26240 :
21 Листопада 2016, 15:54:18 »
Пюрешка, котлеты, консерв.огурцы, блинчики с творогом.
Записаний
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #26241 :
21 Листопада 2016, 16:00:30 »
Холодец вчера в мульте сварила. Шуба. На десерт блинчики с маковой начинкой.
Записаний
МОИ СП
мои детки
katyaaa
Звезда форума
Повідомлень: 1440
Спасибо: 280
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26242 :
21 Листопада 2016, 16:02:57 »
У нас сегодня налистники с мясом , грибами и с маковой начинкой .И еще налепила домашние вареники с картошкой и грибами.
«
Останнє редагування: 21 Листопада 2016, 16:05:10 від katyaaa
»
Записаний
Alena_com
Звезда форума
Повідомлень: 665
Спасибо: 162
Стать:
063 654 30 30
Re: А что на ужин?
«
Reply #26243 :
21 Листопада 2016, 16:43:00 »
Гречка + печень тушенная с овощами
Записаний
Olesya89
Звезда форума
Повідомлень: 1776
Спасибо: 184
Стать:
О631621О82; О9917О4859 - viber
Re: А что на ужин?
«
Reply #26244 :
21 Листопада 2016, 17:15:34 »
Тыквенная каша)
Записаний
Оформление воздушными шарами, поделки из воздушных шаров
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95533.0
Об оплате и раздаче в ЛС
Совунья
Звезда форума
Повідомлень: 593
Спасибо: 45
Re: А что на ужин?
«
Reply #26245 :
21 Листопада 2016, 17:19:32 »
голубцы, пюрешка, грибочки маринованные
Записаний
Маринчи
Звезда форума
Повідомлень: 1028
Спасибо: 178
Стать:
09772694семь6
Re: А что на ужин?
«
Reply #26246 :
21 Листопада 2016, 18:25:04 »
гречка,котлеты и капуста с перцем,каша из тыквы и компотик
Записаний
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #26247 :
21 Листопада 2016, 20:34:48 »
Пюре картофельное с куриными котлетками и салат из свежей капусты с морковкой.
Сок и булочки с маком.
Записаний
ОксанаЯ˙·٠●• ☆
★SuperStar★
Повідомлень: 6436
Спасибо: 503
Стать:
https://vk.com/vkshoestore
Re: А что на ужин?
«
Reply #26248 :
21 Листопада 2016, 20:56:12 »
красный борщ, гусь с яблоками, салат овощной, паштет из гусиных и утиных желудочков
Записаний
наш магазин
https://vk.com/vkshoestore
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26249 :
21 Листопада 2016, 23:35:32 »
гречка с подливой, салат со свежей капусты
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
1748
1749
[
1750
]
1751
1752
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?