0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Алена, это войдет в СП 14? http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/31212
Ален, не разберусь по колготам Какие есть на наших малых? И какие цены? Может попробуем собрать хоть несколько?
нам подходит, я заберу из, оплачивать на карту или на раздаче можно?
Поставьте меня на сбор:на http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/26354 на рост 128 см, подскажите это на сколько лет мне записываться, как они маломерят или нет?шортики в какую цену http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/31529
в упаковке 6 шт, до этого было цена 15 грн, а сейчас без веса 15 грн + вес. То что нарисовано не разу не приходило, и в упаковке один раз было 3 шт по 2 цвета, один раз все беленькие с сердечками, а 3й раз все разные. Качество всех хорошое, видела у нас в магазине такие же 35 грн (до подорожания)http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/28790 эти вроде на деток до 92 см. В понедельник уточню размеры.
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/31610 сколько такой стоит
Мне тогда 2 пары запишешь, ок? Цвета любые.
114 + вес
Оплатила в 16.15, сумма 104 грн.