0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Алена, там моя футболочка с прошлого СП незабранная ... Можно ли будет её забрать 1, 2 мая?
Не вижу себя в списке на оплату Заказывала http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/29926
58 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/25087серый3 мес kanafetka3 мес лимончика вот этого костюмчика не будет? вы или пропустили его в подсчет к оплате - или не будет напишите - если что то переведу всю сумму сразу
В 21:42 оплатила 76,00 грн. сегодня за шорты и футболку (на всякий случай).
Заберу из остатков 21 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/31063 на 10 лет. Спасибо.