Алена, я заберу юбочку с остатков на 4 года, можно сейчас оплатить?
а у вас сегодня будет раздача на ремзаводе? или где еще можно забрать, где вы живете?
если вам она подходит, то оплачивайте на фото видно брак. Не будет раздачи не накого малую оставить, но живу не далеко от ремзавода после 5ти можете подходить, только наберите предварительно что бы далеко гулять не ушли.