Я прошу прощения, а когда вы будете делать заказ по СП 13 и как долго приходится(в среднем)ждать 
в четверг утром отправлю, если до вечера пятницы оплатят все то в субботу нам отправят, если нет то я только в понедельник оплачу и в понедельник вечером или во вторник вышлют. Заказ идет по разному, 7-10 дней в среднем, пару раз 21 день не работала таможня.