0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
у меня будет в среду, четверг и пятницу будут раздачи на ремзаводе и красногвардейской, на шерстянке и мега центре после пасхи. Время напишу завтра вечером, так как завтра раздача Сп11 на мега центре, что б не путались.
мне бы забрать до пятници
и мне бы забрать в четверг вечером
буду 15 АПРЕЛЯ НА МЕГА ЦЕНТРЕ ПОД ТЕЛЕВИЗОРОМ 12.00