Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ  (Прочитано 296722 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2835 : 12 Серпня 2013, 11:55:07 »
Примите заказ http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/17237 на 2 годика и какая получиться сумма. Мой телефон 0957285965. Цвет розовый

41 грн +около 5-6% новая почта и вес, есть костюмчик на 2 года в наличии посмотрите в 1 сообщении 50 грн
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Лариса-13

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
Re: Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2836 : 12 Серпня 2013, 12:59:18 »
41 грн +около 5-6% новая почта и вес, есть костюмчик на 2 года в наличии посмотрите в 1 сообщении 50 грн

Я бы хотела тот что я заказала.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2837 : 12 Серпня 2013, 14:49:00 »
еще поставте на сбор http://toptanbebegiyim.com/resimler/93d0683d3c61502c30dc0481b2f8c6d7.jpg на 3 года

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2838 : 12 Серпня 2013, 14:53:20 »
Алена поставте еще пожалуйста а сбор такую кофту цвет светло-серый, размер 9 лет
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24693

-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2839 : 12 Серпня 2013, 15:20:35 »
 Алёна, а меня поставьте, пожалуйста, на 9 лет, вот на эту блузку:
49 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21383
белая
8 Ly4ik89
9
10
11
      Спасибо)))

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2840 : 12 Серпня 2013, 15:41:13 »
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20911   6 лет, темно синяя
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23400   6 лет, бирюзовый
Алена, а с начесом пижамки уже появились?
О раздаче и оплате в личку.

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2841 : 12 Серпня 2013, 15:55:18 »
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20653   на 6 лет, т. синий
О раздаче и оплате в личку.

Natali11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 099 432 60 62 Наташа
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2842 : 12 Серпня 2013, 16:00:22 »
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22469   на 6 лет т. синие
О раздаче и оплате в личку.

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2843 : 12 Серпня 2013, 17:40:47 »
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20911   6 лет, темно синяя
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23400   6 лет, бирюзовый
Алена, а с начесом пижамки уже появились?

там не понятно тонкие пижамы или нет, 2я футболка до 4х лет
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2844 : 12 Серпня 2013, 17:55:08 »
Запишите меня еще сюда 10 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15956 на 2 года
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2845 : 12 Серпня 2013, 19:41:05 »
Поставьте меня на сбор 19 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20917   на 5 лет только не черная
20 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24141  на 5 лет (серая или зеленая, только не черная)
21 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24139 на 5 лет
17 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20653  можете переставить на 5 лет
12 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22469 на 5 лет (серые, темносин или красные)
Спасибо

Юля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0688146710
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2846 : 12 Серпня 2013, 20:16:12 »
Алена сними меня с http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21170 уже купили.
Постав еще на http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18858 3 года мальчик
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18239 3 года
Спасибо

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2847 : 12 Серпня 2013, 21:19:40 »
Поставьте еще мне  на сбор http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21163-12 мес роз с надписью Я люблю папу



Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *СБОР НА 20.08*
« Reply #2848 : 12 Серпня 2013, 23:17:15 »
Алена сними меня с http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21170 уже купили.
Постав еще на http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18858 3 года мальчик
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18239 3 года
Спасибо

штаны такие заказывала уже 2 раза их не ложат почему то
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
ЗАВТРА ОТМЕЧУ ЧТО ЕСТЬ НА СКЛАДЕ ЧТО ВЫКУПАЕМ, МИНСУМА УЖЕ ТОЧНО ЕСТЬ ЗАВТРА ИЛИ В СРЕДУ ВЫСТАВЛЮ СУММЫ К ОПЛАТЕ, ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО СУББОТЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ГДЕ ВЫ СТОИТЕ НА СБОРЕ, ФУТБОЛКИ ПРОПАДАЮТ С САЙТА, НА ЛЕТНЮЮ ОДЕЖДУ СИЛЬНО НЕ РАСЧИТЫВАЕТЕ,ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ ЗАМЕНЫ.
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн