РАЗДАЧИ БУДУТ
- ЗАВТРА СУББОТА КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ(ЕХАТЬ 7,37,32) БУДУ ЖДАТЬ НА ОСТАНОВКЕ НАПРОТИВ КВАРТАЛА 19.00, кто будет опаздывать звоните, заказы буду слаживать в 17.00, кто напишет после 5 не положу
- ВОСКРЕСЕНИЕ РЕМЗАВОД, НА ОСТАНОВКЕ 19.00,НАПРОТИВ КВАРТАЛА
- ШЕРСТЯНКА (кому туда передать пишите) воскресение можно забрать до 17.00, в понедельник до 15.00, не передала сегодня так как было мало желающих завтра передам вечером в воскресение и понедельник можно будет забрать