ЗАКАЗ НАМ НЕ УСПЕЛИ СОБРАТЬ ВЧЕРА, ВЫШЛЮТ ЗАВТРА И ЗАВТРА БУДУТ У МЕНЯ НАКЛАДНЫЕ Я СРАЗУ НАПИШУ И ПЕРЕСЧИТАЮ ВСЕМ ЧТО БУДЕТ, А ЧЕГО НЕТ И ВЫСТАВЛЮ ОСТАТКИ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ БУДЕТ В 20-х ЧИСЛАХ АВГУСТА, КОГО СНЯТЬ С РОСТОВОК ЛЕТНИХ ПИШИТЕ, НА САЙТЕ МНОГО ОСЕННЕЙ ОДЕЖДЫ ВЫБИРАЙТЕ. ПРОПЛАТЫ ТОЖЕ ОТМЕЧУ ВСЕ ЗАВТРА ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.