Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ  (Прочитано 296416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2250 : 27 Червня 2013, 22:36:41 »
А в центре не будете, чтобы забрать товар?
в центре раздач не будет, и я вам уже отвечала етот раз вам ничего не пришло, кому пришло я писала в лс
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2251 : 27 Червня 2013, 22:38:40 »
примите заказик http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23278  -1шт.  черные на 6 лет .
и меня интересует этот костюмчик 58 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22443 он полномерный идет .нам 1год будет в марте какой лучше взять на 1 год или на 2 года .
круги для купания есть у вас и в какую цену

костюмчиков таких еще не получала, смотрите по таблице на рост и берите на размер больше
в основном одежда маломерит на 1 размер
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2252 : 27 Червня 2013, 23:05:40 »
Поставь меня на сбор
42 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22595 -5лет
И подскажи пожалуйста,  все выкупается только ростовками ? Поштучно заказать нельзя :-\
Алена,ты мой заказик пропустила  ::)
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

NATA_stark

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 17
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2253 : 27 Червня 2013, 23:08:03 »
Алена, раз уж такого нет, то снимите меня со сбора, пожалуйста
42 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22595
23 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/19440

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2254 : 27 Червня 2013, 23:32:39 »
Алена,поставьте меня на 10лет на пижамку на мальчика на туже,что я заказывала на первой странице.


Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2255 : 27 Червня 2013, 23:32:57 »
А пижамку я заберу  на 8 лет    :D
Замену не надо http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21739
Алена, а платья в этот раз какие-нибудь заказываете? мне бы на рост 110-115см

пижамку заберете у АННЫ? снять со сбора?
платья выбирайте поставим на сбор, помним что нужно брать на размер больше
тут платья http://toptanbebegiyim.com/urunler/grup/17 и нарядные http://toptanbebegiyim.com/urunler/kategori/6
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2256 : 27 Червня 2013, 23:35:15 »
Поставь меня на сбор
42 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22595 -5лет
И подскажи пожалуйста,  все выкупается только ростовками ? Поштучно заказать нельзя :-\

только ростовки,етой футболки нет больше на сайте можете выбрать тут http://toptanbebegiyim.com/urunler/grup/38/fiyatz
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2257 : 27 Червня 2013, 23:36:00 »
Алена,ты мой заказик пропустила  ::)
не дошла еще только сейчас редактирую
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2258 : 27 Червня 2013, 23:42:54 »
Алена,поставьте меня на 10лет на пижамку на мальчика на туже,что я заказывала на первой странице.
с 9 лет снять?
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2259 : 28 Червня 2013, 00:20:25 »
с 9 лет снять?
Нет-мне надо на 9лет и 10лет(на мальчиков) :)Ника10 на 8лет у меня заберет пижаму,она мне сегодня звонила,снимайте ее :)


Мамуля Т

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2260 : 28 Червня 2013, 14:52:08 »
прочитала что одежка маломерит,а можно ли меня переставить на http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20541 на 3 годика и штанишки на мальчика за 18 грн на 5 лет?

таня точка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 216
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0936495046 Татьяна Мыло ручной работы на заказ
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2261 : 28 Червня 2013, 22:32:01 »
Привет, у вас я заказывала серые спортивные штаны на мальчика на 3 года за22 грн., но там никак не соберется, так если есть возможность, то переставте меня на другие спортивные штаны за 17 грн. тоже на 3 года, если там уже занято, тогда на следующее сп.поставте

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2262 : 28 Червня 2013, 22:55:25 »
Привет, у вас я заказывала серые спортивные штаны на мальчика на 3 года за22 грн., но там никак не соберется, так если есть возможность, то переставте меня на другие спортивные штаны за 17 грн. тоже на 3 года, если там уже занято, тогда на следующее сп.поставте
тех что за 17 грн нет на сайте, а за 22 грн есть, я сегодня поставлю замену но скорее всего буду выкупать те что по 22 грн, пока вас не снимаю
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2263 : 28 Червня 2013, 23:01:49 »
ЗАВТРА РАЗДАЧА  НА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ 18.30, КТО ЕЩЕ МОЖЕТ  ПОДОЙТИ ПИШИТЕ ДО 14.00 ИЛИ ЗВОНИТЕ ДО 17.00, БУДУ ЖДАТЬ НА ОСТАНОВКЕ НАПРОТИВ КВАРТАЛА. ЕСЛИ БУДЕТЕ ОПАЗДЫВАТЬ ЗВОНИТЕ.
 Я беру заказы на завтра:
aru
Iruska
Мaринка
toxyne

Кому передать на шерстянку, на вторник пишите

ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Ирма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • 0633055411 Ирина
Re: Детская одежда BABEXI *РАЗДАЧА, СБОР СП4*
« Reply #2264 : 29 Червня 2013, 07:46:18 »
Алена, замены по платью не нужно (за 23 грн.). Хотелось бы посмотреть на платье из остатков за 25грн. Наш реальный рост 107 см.