Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто потерял?  (Прочитано 43881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Кто потерял?
« Reply #120 : 29 Березня 2016, 01:43:21 »
к охранникам подходили, думали, может кто-то одумался и вернул рюкзак, но - нет. Я думаю, видио не предоставят охранники.  Придется новый костюм покупать, а скоро выступление.
я работала в супермаркете.по просьбе охрана мотала видео и смотрела,только время надо хоть приблезительно.но вы поспешите,у нас запись сохранялось не много дней,автоматом потом удалялось.а вы через сколько времени вернулись за рюкзаком?у нас охрана перед закрытием все закрытые камеры открывали и убирали от туда вещи.потом люди приходили и им возвращали.а ключ остался у мужа?
на будущее идите прям с вещами в магазин,имеете полное право.ведь за сохраность вещей в камере никто не несет ответственность(((

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Кто потерял?
« Reply #121 : 29 Березня 2016, 07:54:00 »
да. и даже проверять у вас вещи не имеют право. я как-то читала статью, здесь на форуме когда-то выкладывали. потом в Седаме пошла с пакетом по магазину. на выходе ко мне охранники подошли, мол, покажите пакет. а я ж уже умная, говорю: а вы не имеете права у меня вещи смотреть, у вас есть камеры наблюдения :P и пошла. никто мне ничего не сказал.
просто иногда ж удобно, оставил и ходишь с пустыми руками

Ir4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0933788233
Re: Кто потерял?
« Reply #122 : 29 Березня 2016, 12:57:58 »
я работала в супермаркете.по просьбе охрана мотала видео и смотрела,только время надо хоть приблезительно.но вы поспешите,у нас запись сохранялось не много дней,автоматом потом удалялось.а вы через сколько времени вернулись за рюкзаком?у нас охрана перед закрытием все закрытые камеры открывали и убирали от туда вещи.потом люди приходили и им возвращали.а ключ остался у мужа?
на будущее идите прям с вещами в магазин,имеете полное право.ведь за сохраность вещей в камере никто не несет ответственность(((
Вернулись где-то через 1-1,5. Муж в ячейку положил свой и дочки рюкзак - свой забрал, а второй нет. С охранником осмотрели все ячейки, две были закрыты, но муж подождал и дождался когда и те откроют

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Кто потерял?
« Reply #123 : 29 Березня 2016, 14:07:18 »
Вернулись где-то через 1-1,5. Муж в ячейку положил свой и дочки рюкзак - свой забрал, а второй нет. С охранником осмотрели все ячейки, две были закрыты, но муж подождал и дождался когда и те откроют
Если это сегодня было-идите и просите видео посмотреть!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Кто потерял?
« Reply #124 : 29 Березня 2016, 14:09:48 »
да. и даже проверять у вас вещи не имеют право. я как-то читала статью, здесь на форуме когда-то выкладывали. потом в Седаме пошла с пакетом по магазину. на выходе ко мне охранники подошли, мол, покажите пакет. а я ж уже умная, говорю: а вы не имеете права у меня вещи смотреть, у вас есть камеры наблюдения :P и пошла. никто мне ничего не сказал.

просто иногда ж удобно, оставил и ходишь с пустыми руками
Я вообще с коляской иду в Кишеню,  потом в седаме,  и с корзины ничего не достаю
Они по началу пытались прыгать во круг меня, теперь морды кислые, когда меня видят, сделать то ничего не могут

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Кто потерял?
« Reply #125 : 29 Березня 2016, 19:22:10 »
я тоже, пока мы ездили коляской, так всегда ходила :beer:

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кто потерял?
« Reply #126 : 04 Квітня 2016, 22:42:57 »
с фейсбука


Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Кто потерял?
« Reply #127 : 04 Квітня 2016, 22:52:36 »
я работала в супермаркете.по просьбе охрана мотала видео и смотрела,только время надо хоть приблезительно.но вы поспешите,у нас запись сохранялось не много дней,автоматом потом удалялось.а вы через сколько времени вернулись за рюкзаком?у нас охрана перед закрытием все закрытые камеры открывали и убирали от туда вещи.потом люди приходили и им возвращали.а ключ остался у мужа?
на будущее идите прям с вещами в магазин,имеете полное право.ведь за сохраность вещей в камере никто не несет ответственность(((
я уже тоже нисего не оставляю, после того как положила, что-то в камеру хранения, вышла и забыла куда ложила, а номерок был написан непонятно, открыла одним ключем 3 ячейки  :wacko:, соответственно и закрыла потом, первую открываю, а там дамская сумочка  :wacko:, просто представила, что вот так оставлю, а кто-то откроет и заберет  ???

olya28

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 394
Re: Кто потерял?
« Reply #128 : 21 Квітня 2016, 21:26:19 »
Кто потерял шапочку на девочку примерно годик(+-) В раёне Рокоссовского,22школы. Возможно ехали с дет.поликлиники
Шапка малиновая с белым на завязочках. С верху булавка
Может кто-то из знакомых терял

Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Re: Кто потерял?
« Reply #129 : 22 Квітня 2016, 15:26:25 »
Найдена визитница в районе Горсада.
Пишите в личку.
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Спасибо: 214
  • Стать: Жіноча
Re: Кто потерял?
« Reply #130 : 25 Квітня 2016, 16:16:35 »
Девочки, ничей мальчишка со школы не вернулся  без куртки(ветровки)??  :wacko: :D
Гуляли с малышами в подусовском лесу,  возле 21 школы который и обнаружили около футбольн.ворот на дороге ветровку. как раз до этого минут за 15 шли со школы ученики (класс 3-4), думаю у одного из них она и спала с плеч, т.к. поснимают куртки и закидывают их на рюкзак. Забрали ее и отнесли в школу - отдали сторожу(охраннику?), что сидит на 1м эт за столом справа от входа. Говорит - да такое часто бывает, он мол уже одна куртка девч.(голубая) тут и так лежит. Вообщем думаю мальчик и так ее увидит на столе, как придет завтра в школу; да решила написать - а вдруг мама чья волнуется.
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Valerii

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • AMWAY со скидкой , криптовалюта , пишите в личку
Re: Кто потерял?
« Reply #131 : 25 Квітня 2016, 21:17:17 »
Темка интересная, особенно для растеряш, которые пары теряют  и у нас такое было, потеряли сандаль, второй пришлось выбросить
Заработок  на криптовалюте , чесный , справедливый  и доходный

panda1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 4
Re: Кто потерял?
« Reply #132 : 26 Квітня 2016, 10:38:56 »
Только будьте осторожны потому, что Вам вскорости могут позвонить мошенники и начнут с выкачки денег, типа перешлите на карточку и т.п
Так и случилось, но к сожалению браслет не нашелся :(

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Кто потерял?
« Reply #133 : 01 Травня 2016, 20:55:50 »
Сьогодні ввечері біля Мегацентра (під екраном) знайшли зелену іграшку. Якщо хтось губив таку - пишіть, вона в нас вдома

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Re: Кто потерял?
« Reply #134 : 06 Травня 2016, 22:32:38 »
Сегодня гуляли в парке напротив мега, там на лавочке лежали кем то потерянный ключ и брелок от домофона.

Kupi.cn.ua