Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #300 : 13 Січня 2015, 08:04:05 »
Я в районном рожала. Писала отзывы в соответствующей теме. Там многие девочки удивлялись, что у меня негативные впечатления от районного роддома.
Лежала недавно на дневном стационаре в районке. За неделю только одна нормальная медсестра попалась...  :(

Княжна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #301 : 13 Січня 2015, 12:09:34 »
Никому ничего не давала ни после родов ни медсёстрам. Если честно, то как-то и не подумала, что людям за их же функциональные обязанности еще и платить надо. В итоге - совершенно скотское отношение всего персонала, медсестер, детского врача, вобщем всех. Злились ужасно, лишний раз не заходили.........
Общее впечатление от послеродового нахождения в роддоме - как на каторге!!!
В том-то и беда, что привык персонал к денежкам, вот и забыли зачем их на работу брали :-[

Аналогично  :walldash: :walldash: :walldash:

Leka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #302 : 13 Січня 2015, 18:28:37 »
Первого ребенка рожала 8 лет назад в городском роддоме. Мне никто не грубил, но и не помогал никто. Спросишь-ответят, не спросишь-молча пройдут мимо. Никто из медсестер не заходил, или заходил, чтобы прдать ксметику какую-то, не смотря на то, что были швы, вставать было очень тяжело. На самих родах-так же.
Второго рожала в ноябре на пятом этаже, ни с кем не договаривалась, но отношение было прекрасным! Когда во время схваток у меня свело ногу судорогой, акушерка присела на корточки и начала мне ее разминать. Все были предельно вежливыми и профессиональными. Благодарила бригаду, т.к. благодаря им у меня родился здоровый малыш, хотя роды были сложными. Хочу подчеркнуть, что у меня никто ничего не вымогал, за денежку (не самую большую) были искренне благодарны.  Могла бы ничего и не давать, ехала в роддом именно с этим намерением, но если бы на вторых родах была бы бригада, которая принимала первые роды, я не уверена, что их исход был бы благоприятным.
 В послеродовом отделении тоже все поменялось в лучшую сторону. Медсестрички заходили, помогали при необходимости, кто-то больше, кто-то меньше, но все вежливые и приятные. Ну кроме завы детского отделения - она тоже не грубила, но чтобы получить у нее ответы на интересующие вопросы, надо было ловить ее в коридоре,зажимать в угол, чтобы не убежала, и вытягивать клещами информацию. В послеродовом никому ничего не платила.

Nikitosha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1699
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
  • Amway заказ Viber 0637561864
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #303 : 20 Січня 2015, 11:06:00 »
в тот раз(пятый) благодарила и акушерку и врача.девочки было за что. ни кто не говорил что и сколько .сама.хотя соседке в палате Лида пришла и прямым текстом сказала сколько.а вот детской не давала ни разу.хоть и ждала  она явно.
AMWAY заказ пишите на viber 0637561864.

@Анна@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #304 : 23 Лютого 2015, 20:49:22 »
Покупали цветы и конфеты.

Nataliya Biryk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635176200,0676873341
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #305 : 25 Лютого 2015, 16:29:35 »
Покупали цветы и конфеты.
кофе,конфеты и шампанское и цветы)

Оксана Ксю

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631329391
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #306 : 02 Березня 2015, 15:53:35 »
тому персоналу с кем рожала платила, а так конфеты только сестричке которая выносила ребенка, там и так одни добровольные взносы)

Таня Климок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 8
  • 0969497181, 0934000778
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #307 : 05 Березня 2015, 12:33:29 »
ВРАЧУ и акушерке деньги,а мед. сестре которая выносила ребенка цветы,конфеты и шампанское

Екатерина K.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #308 : 01 Квітня 2015, 14:24:45 »
я не благодарила, так как отношение не оч, та и врача на родах не было, только покупали конфеты и вино медсестра что выносила малышку.

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 34
  • 0937908669
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #309 : 01 Квітня 2015, 22:32:44 »
проще  наверное деньги ,да и дешевле,чем презент покупать.И радости у персонала наверное больше будет  :D

Lioness

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 4
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #310 : 08 Квітня 2015, 11:44:45 »
А есть такие, кто не благодарил? То есть все, что надо покупали там, никакой благодарности, или сейчас так нельзя?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #311 : 08 Квітня 2015, 11:56:11 »
А есть такие, кто не благодарил? То есть все, что надо покупали там, никакой благодарности, или сейчас так нельзя?
а чего нельзя? сейчас всё можно)))
благодарность-это дело добровольное, у кого есть возможность, благодарят, у кого нет, так и давать нечего ;)

Lioness

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 4
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #312 : 08 Квітня 2015, 12:01:22 »
та я просто волнуюсь, чтоб вообще хватило на роддом, и так много может понадобиться, а сейчас так все в аптеке дорого, что на благодарность пока не рассчитываем. Сейчас наверное это как чуть ли не обязательно, приучили их так.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #313 : 08 Квітня 2015, 12:23:33 »
та я просто волнуюсь, чтоб вообще хватило на роддом, и так много может понадобиться, а сейчас так все в аптеке дорого, что на благодарность пока не рассчитываем. Сейчас наверное это как чуть ли не обязательно, приучили их так.
ну в карман лезть никто не будет)
есть конечно наглые, с намеками >:(, но таких единицы ;)

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #314 : 08 Квітня 2015, 12:26:54 »
та я просто волнуюсь, чтоб вообще хватило на роддом, и так много может понадобиться, а сейчас так все в аптеке дорого, что на благодарность пока не рассчитываем. Сейчас наверное это как чуть ли не обязательно, приучили их так.
ничего не обязательно!я не благодарила никого!не считаю это нужным.только на словах.так как мы-это их работа,за которую они получают зарплату.и никто не вымогал,кстати

Kupi.cn.ua