Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 46006 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #285 : 29 Червня 2014, 18:16:28 »
Девочки, а когда дают "благодарность? "вот такая ситуация - муж хочет дать благодарность перед родами, что бы лучше смотрели, а я против, если давать то после. подскажите как тут быть.
Говорят, что в городском роддоме доктора "до " и не берут денег.
Да, и так обычно все "после" благодарят  ;)
Удачи Вам!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #286 : 29 Червня 2014, 19:45:40 »
Сначала товар, потом деньги!
На перёд врачи и не берут.

Кристина)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #287 : 30 Червня 2014, 10:59:15 »
Спасибо за ответы)))

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #288 : 18 Вересня 2014, 22:24:01 »
Очень интересует вопрос "СКОЛЬКО")))))
Сколько врачу, сколько анестезиологу (КС), сколько акушерке? Благодарят или нет неонатолога и детскую медсестру?...

Девочки, кто недавно родил - поделитесь, пожалуйста, информацией (можно и в личку, чтобы было "анонимно" ::))
Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #289 : 19 Вересня 2014, 10:48:06 »
Прочитала Ваш пост и создалось впечатление будто Вы на базар собираетесь, а не в роддом...
- Сколько эти туфельки стоят? А вон те туфельки сколько? А кофточка та голубенькая? Сколько? А мне ещё полотенце надо, сколько за него?
ИМХО

Если Вы намерены платить за всё, то платите сколько сочтёте нужным. Финансовые возможности у всех разные.

ПыСы: Недавно "сплетню" слышала, что мол одна из заведующих родильным отделением, "попросила" у женщины за КС 200 баксов. Совсем обнаглели...


Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #290 : 19 Вересня 2014, 12:04:57 »
Мы сами виноваты в том, что они обнаглели. (я никого конкретно не виню, говорю обобщённо)
« Останнє редагування: 29 Березня 2015, 15:40:02 від Y@lo »

Welleri

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 1
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #291 : 18 Листопада 2014, 01:10:37 »
Я думаю вопрос сколько, не очень уместный.Если хотите отблагодарить, то благодарность не должна быть в ущерб собственным интересам. Давайте столько сколько посчитаете нужным.А это уже у каждого индивидуально.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #292 : 26 Листопада 2014, 11:25:51 »


ПыСы: Недавно "сплетню" слышала, что мол одна из заведующих родильным отделением, "попросила" у женщины за КС 200 баксов. Совсем обнаглели...
[/quote]

По предварительной договоренности
такая такса была еще ,когдая сына рожала. Обычные роды - 100$, а кс- 200. Изменился только курс.
На вторых родах благодарили символически.

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #293 : 09 Грудня 2014, 22:32:42 »
я против этих благодарностей!человек делает свою работу и за это получает зарплату!профессию он выбрал сам,так что не надо говорить ,что им очень тяжело..кому из нас на работе за исполнение прямых обязанностей дают благодарность????уверена не больше 5% таких людей..так зачем ещё что-то давать,тем более с учётом того,что сами роды да и другие операции+ лекарства влетают в КОПЕЕЧКУ?

И я того же мнения, а если нету этих денег, хоть бы на сам родпакет было - так что не примут роды??? Тогда это уже будет криминалом попахивать, а не благодарностями.

sweet angel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093 649 59 13
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #294 : 10 Грудня 2014, 09:57:54 »
Я тоже против всяких конвертиков и пакетиков с благодарностями. При первых родах ничего никому не давала. Единственного, кого и отблагодарила бы, так это санитарку, которая морально меня поддерживала под конец.  Вот опять скоро в роддом собираюсь за вторым малышом, благодарить не собираюсь. Тоже придерживаюсь того мнения, что работники выполняют свою работу. И так, помимо этого, в роддоме еще успеете потратиться(палата платная по желанию, на сами роды - родпакет, потом еще всякие благотворительные взносы). А у нас полно таких людей, которые конвертики  бегом несут, иногда даже и без надобности, вот работнички к такому и привыкают.

ирина ильюшко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #295 : 15 Грудня 2014, 10:49:29 »
мне таксу никто не выстовлял отношение во время родов мед персонала было очень хорошее поэтому я сама отблагодарила врача и акушера

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #296 : 18 Грудня 2014, 22:49:55 »
Писала в подобной теме:Так что, мы сами виноваты в том, что они обнаглели. (я никого конкретно не виню, говорю обобщённо)
По поводу неонатолога согласна.Ужасный врач!!!!!!!!!!!!(на 1м этаже).А те, кто роды принимал - благодарили сразу так как они хорошо относились и практически от меня не отходили.Поэтому у меня в самой было желание хи благодарить.А в послеродовом - никого.Зачем благодарить если нет нормального отношения к тебе???Я считаю, благодарность нужно заслужить, а не платить за их же работу.За свою работу они получают зарплату!Мы ведь не благодарим касира в магазине(он ведь тоже работает как и врач, просто у каждого своя работа)

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #297 : 03 Січня 2015, 16:34:20 »
Никому ничего не давала ни после родов ни медсёстрам. Если честно, то как-то и не подумала, что людям за их же функциональные обязанности еще и платить надо. В итоге - совершенно скотское отношение всего персонала, медсестер, детского врача, вобщем всех. Злились ужасно, лишний раз не заходили, а если просила медсестру позвать детского врача, то медсестра (Яна Борисовна - многие её знают, безразлично отвечала, мол, не знаю, если там буду проходить, то позову >:D ). Детская врачиха, столетняя старушенция, прилетела (видимо на метле!) схватила дочь и потащила менять памперс, я не успела подняться с кровати (было очень больно подниматься с разрывами), а она уже орёт во всю свою паршивую глотку: "Что ты за мать, что к своему ребёнку даже не поднялась!" (и это стоя ко мне спиной!), пришлось самой срываться на крик и отвечать, что не видите что-ли поднимаюсь я >:D
И такого подобного еще очень много, ведь 6 дней пришлось лежать. Ничего, все пережила, но было очень обидно и тяжело, в том плане что никто не хотел помогать из персонала, даже к ребенку не подходили, только врач на обходе.
Так с самого начала пошло - через несколько часов после родов меня разбудила эта тварюка - Яна Борисовна и велела идти в туалет, хоть мне и вставать нельзя было - зашивали, а она стояла и смотрела, даже не поддержала, еще и приговаривала, постою, а то еще шлёпнешься, а мне отвечай! К ребенку ни разу не зашла, хотя дочь плакала (и это в первую же ночь!), а когда я наутро спросила, почему вы не зашли, что разве не слышали, что ребенок плакал - она скривив свою поганую рожу заявила, что не сильно он у тебя там и плакал!
Общее впечатление от послеродового нахождения в роддоме - как на каторге!!!
В том-то и беда, что привык персонал к денежкам, вот и забыли зачем их на работу брали :-[

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #298 : 03 Січня 2015, 17:33:30 »
 Skorpinjeto, это у вас свежие воспоминания?


Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #299 : 03 Січня 2015, 18:04:18 »
Skorpinjeto, это у вас свежие воспоминания?
Не, семилетней давности. Но надолго запомнились :o

Kupi.cn.ua