Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #120 : 20 Лютого 2011, 10:41:08 »
если Иванка  его дочь, то передайте, пожалуйста, Ивану Григорьевичу ещё раз от нас спасибо! благодаря ему мы рожали вместе с мужем ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 692
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #121 : 20 Лютого 2011, 16:33:49 »
mishonok:ok:  :beer:
иванка, вы не обижайтесь, просто земля круглая, а Чернигов село маленькое...
Да я и не обижаюсь......  ???;D Просто мне очень нравится читать все ваши темы по -поводу ротдома........и не только.....если еще учесть,что я знаю каждого врача в нем и много медсестер и кто чем " дышит"-то это еще вдвойне интересней! :super:

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #122 : 20 Лютого 2011, 17:03:04 »
 ;D ;D ;D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #123 : 20 Лютого 2011, 21:28:10 »
mishonok:ok:  :beer:
иванка, вы не обижайтесь, просто земля круглая, а Чернигов село маленькое...
Да я и не обижаюсь......  ???;D Просто мне очень нравится читать все ваши темы по -поводу ротдома........и не только.....если еще учесть,что я знаю каждого врача в нем и много медсестер и кто чем " дышит"-то это еще вдвойне интересней! :super:

тогда к вам вопросик ::) и как? правду или нет пишут? ??? ^-^ а то у меня лично нет претензий к врачам :super: только услуги при выписке, да детские врачи ужас >:D
Вайбер 0937717795 Катя

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 692
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #124 : 20 Лютого 2011, 21:59:49 »
Пишут в основном-правду :-\... но  вот в том случае,который обстебывался выше,мне пришлось чуть обьяснить.....поведение врача,потому,что девочки неправильно его понимали........  >:(
про детское могу сказать одно........как на кого попадеш........заведующая там СУПЕР :super:,-и как врач и женщина очень хорошая! Про медсестер.......с детского  :o-была конечно лучшего мнения,но когда тут начиталась.......что они требуют деньги........честно-шокирована!Я так себе понимаю: отблагодарили тебя-скажи спасибо! но просить...........чтоб тебя отблагодарили.......надо быть ВЫШЕ ЭТОГО! ты же не под монастырем сидиш!!!! >:D

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #125 : 20 Лютого 2011, 23:48:20 »
про детское могу сказать одно........как на кого попадеш........заведующая там СУПЕР :super:,-и как врач и женщина очень хорошая!
А заведующая в начале 2006 года эта же была?
Если она, то ничего суперского я в ней не разглядела.  ??? И это единственный чел в роддоме, которого у меня абсолютно не было желания хоть как то отблагодарить. Скорее наоборот. >:D


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #126 : 20 Лютого 2011, 23:52:11 »
но  вот в том случае,который обстебывался выше,мне пришлось чуть обьяснить.....поведение врача,потому,что девочки неправильно его понимали........  >:(
Вы про Ивана Григорьевича? Не было у него таких приколов 5 лет назад. ??? Комплиментами сыпал - это было. Приятно.  :-*
А вот разговоров про ху из ху не было. ??? ???


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #127 : 21 Лютого 2011, 00:00:17 »

Вы про Ивана Григорьевича? Не было у него таких приколов 5 лет назад. ??? Комплиментами сыпал - это было. Приятно.  :-*
А вот разговоров про ху из ху не было. ??? ???
[/quote]

И у меня никто ничего по поводу "кем? где?" не выспрашивал. В целом никаких претензий к персоналу не осталось, только пресловутый "аист" при выписке  :negative:

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #128 : 21 Лютого 2011, 00:07:01 »
И мне понравился Иван Григорьевич. Хороший доктор. Очень галантный, после осмотра на кресле даже руку предложил (в смысле помог подняться) :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #129 : 21 Лютого 2011, 00:08:50 »
И мне понравился Иван Григорьевич. Хороший доктор. Очень галантный, после осмотра на кресле даже руку предложил (в смысле помог подняться) :D

Ага мне тоже помогал....

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #130 : 21 Лютого 2011, 01:04:48 »
А мне И.Г. анекдоты расказывал, пока швы снимал после КС. ;D Ощущений не помню, а что доктор развлекал помню до сих пор. ;)

Хороший он короче.


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #131 : 21 Лютого 2011, 10:02:41 »
если это тот Иван Григорьевич, с которым я сталкивалась, то мне очень понравился :super: , мировой человек!
Я тоже соглашусь что врач он хороший да и как человек тоже, оба раза послерод. лежала у него в отделении, не когда не забуду как у старшего билирубин был 500, ему капельницы сутками капали при этом малыш был со мной в палате а я смотрела на него и ревела а вечером муж приходил и сам еле слезы удерживал так И.Г. из всего персонала один из немногих  который заходил в палату довольно часто  поддерживал и успокаивал меня а потом и с мужем выходил и проводил беседы (как лучше успокоить меня). А по поводу денег я уже писала у меня не просил и не спрашивал и т.д.и т.п. ...

happy

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #132 : 21 Лютого 2011, 11:14:26 »
и мне он тоже понравился,очень открытый,душевный.простой,любит поговорить,ничего он не требовал,а если  в шутку на кофе баночку и намекал,так я потом принесла,а он отказывался.говорил.что это ж,дитино,шутка была.И цыцыки конечно смущали,ну так муж мой сказал.что вам,женщинам,как не назови.а вам не так будет.И прав.Я вот хотела в пятницу чтоб выписали или в субботу.что родители мои приехать могли,просила И.Г.,он помог,чтоб так и вышло.И в патологии раз заходил,когда его дежурство было,так тоже разговаривал.смешил,просто человек такой.Любит поговорить,да и все,и про зарплату видно просто так он спрашивает,так как у меня не спрашивал ничего такого,хоть я и в платной палате за 600 гривен лежала.У меня про рост спросил,так как я маленькая очень. ::)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 692
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #133 : 21 Лютого 2011, 16:47:47 »
про детское могу сказать одно........как на кого попадеш........заведующая там СУПЕР :super:,-и как врач и женщина очень хорошая!
А заведующая в начале 2006 года эта же была?
Если она, то ничего суперского я в ней не разглядела.  ??? И это единственный чел в роддоме, которого у меня абсолютно не было желания хоть как то отблагодарить. Скорее наоборот. >:D
Нет в 2006 не она была......

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #134 : 21 Лютого 2011, 17:59:41 »
А кто сейчас зав. детским?

Kupi.cn.ua