Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВИНКИ Ж та Ч шкіряні сумки, гаманці, візитниці по бюджетним цінам.  (Прочитано 360158 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТатьянаМиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
не могу выбрать между http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e05-207-dred (что там за карман с тыльной стороны) и таким http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-k10-8002-red, посоветуйте, может видели вживую?
на замену
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-c-watermelon
или
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-b-watermelon
Код для вставки в phpBB форум: Выделить всё
   

Chernichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! Сколько будет стоить http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-1575-black, можно узнать.... и еще вот эта http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-1741-2-black
обе по 920+5%
Примите заказ   http://4cases.com.ua/products/remen-rde-2317-black

приняла
В какую цену http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a-889-919-lake-blue и http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-505902-red

320
300
не могу выбрать между http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e05-207-dred (что там за карман с тыльной стороны) и таким http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-k10-8002-red, посоветуйте, может видели вживую?
на замену
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-c-watermelon
или
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-b-watermelon

не могу выбрать между http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e05-207-dred (что там за карман с тыльной стороны) и таким http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-k10-8002-red, посоветуйте, может видели вживую?
на замену
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-c-watermelon
или
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-b-watermelon

в первом карман на "поцелуйчике"
второго не видела, а первый часто берут..

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
Мой заказ берите на раздачу в пятницу.

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 526
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
буду я или муж на Электроне, деньги отдам на раздаче.

Irine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 7
  • 063-28-23-499
Буду на Электроне

Elena)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • 0639365686
буду в понедельник!

Mariwa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Марина 0634688567
берите мое на Єлектрон

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Берите мое на Электрон ,должна успеть. Если буду не успевать,позвоню. Скажите,если не успею,на выходных  можно забрать будет ::)?

Larisa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т: 0933401596

ТатьянаМиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
не могу выбрать между http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e05-207-dred (что там за карман с тыльной стороны) и таким http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-k10-8002-red, посоветуйте, может видели вживую?
на замену
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-c-watermelon
или
http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a0001-b-watermelon

тогда заказ первый кошелек, остальные по порядку на замены
Код для вставки в phpBB форум: Выделить всё
   

ksushok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 40
Буду сегодня на Электроне

Янчик_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Доброе утро примите еще заказ на этот кошелек http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a14039-9112-2-black

Chernichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
буду я или муж на Электроне, деньги отдам на раздаче.

Буду на Электроне

Мой заказ берите на раздачу в пятницу.

Буду на Электроне

берите мое на Єлектрон

Берите мое на Электрон ,должна успеть. Если буду не успевать,позвоню. Скажите,если не успею,на выходных  можно забрать будет ::)?

беру
Буду сегодня на Электроне

беру
буду в понедельник!

хорошо
примите заказ http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e05-5242-11-orange 
на замену такой http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e01-5242-coffee или такой http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-e01-207-coffee
спасибо.

приняла
тогда заказ первый кошелек, остальные по порядку на замены

хорошо
доброе утро.в какую цену зажим для денег?
http://4cases.com.ua/products/zazhim-dlya-deneg-md22-122-a-black

205
Доброе утро примите еще заказ на этот кошелек http://4cases.com.ua/products/zhenskij-koshelek-a14039-9112-2-black

хорошо


МамачкаТаня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1011
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
  • 093-405-03-66
Ламбре, Фаберлик без %