Оля, напишите когда можно забрать конструктор и рамочку (там еще туничка моя завалялась
) в районе Вала, если не сложно в личку
И сегодня до скольки можно заказ сбросить?
туничка с лета еще ,лежит

,рн вала через неделю буду на работе ,если девочки смогут отдать заказ ,поеду за посылкой прихвачу ,напишу в личку