Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672029 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

Alinka88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 23
нету на складе ,отменяем ,оплату вроде не писала ,если оплачивали ,пишите карту верну деньги
Спасибо ) нет, оплаты еще не было

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Подскажите, конструктор из остатков за 85 грн крупные детали? Для годовасика подойдет?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Подскажите, конструктор из остатков за 85 грн крупные детали? Для годовасика подойдет?
да крупные ,подойдет

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Спасибо ) нет, оплаты еще не было
хорошо отменяю

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
да крупные ,подойдет

Можно бронь? И рамочку с вкладышами мальчик с одежкой.
А что в игре за 23 грн?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Можно бронь? И рамочку с вкладышами мальчик с одежкой.
А что в игре за 23 грн?
кубик,карты ,книжка с играми(описание как играть)

Викулька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
Когда можно будет за заказом подъехать на Ниву? Или заказа ещё небыло?я не пойму заказывала давно и оплатила уже ,но вы нечего не пишите за раздачу ???

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Когда можно будет за заказом подъехать на Ниву? Или заказа ещё небыло?я не пойму заказывала давно и оплатила уже ,но вы нечего не пишите за раздачу ???
получу напишу в личку ,один короб завтра будет ,второй немного позже ,1 ,12 был заказ ,оплата 7,12
сейчас загруженность на складе ,дольше собирают

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=12470.msg6497575;topicseen#msg6497575  девочки ,с игрушками  везде наверное так,у девочки тоже зависли заказы с 28 ноября ,перед праздниками дольше собирают ,нам едет 2 посылками ,раздачу напишу всем в личку ,или буду звонить ,в прошлом году была такая же ситуация ,с пустого в порожнее отвечаю всем одно и тоже через ответ
« Останнє редагування: 13 Грудня 2015, 11:53:59 від таня 5555 »

Ромашиха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 6
  • Добрый день. Меня зовут Наташа.
Только что оплатила через приват24 65,89грн. спасибо

Zozova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 2

Marina88cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Марина 093семь91ноль99два
Я в 12:13 оплатила 198 грн, остальное можно на раздаче?

Beruska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0938711226 - Ирина
Оплатила сегодня в 14:15  -54.75 грн

taisiya2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 093-93-76-113
примите заказ, пожалуйста:
1. Машина р/у, трюковая, 4вида, свет, на бат-ке, в кор-ке - 1 шт - 117,18
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=18437&category_id=27
2. Машина р/у, аккум, гоночная, в кор-ке - 1 шт - 203,71
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=18323&category_id=27