Когда можно будет за заказом подъехать на Ниву? Или заказа ещё небыло?я не пойму заказывала давно и оплатила уже ,но вы нечего не пишите за раздачу 
получу напишу в личку ,один короб завтра будет ,второй немного позже ,1 ,12 был заказ ,оплата 7,12
сейчас загруженность на складе ,дольше собирают