Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672092 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, а мой пупс пришёл?
да ,пишу раздачу ,не могла ник ваш найти ,в тетрадке неразборчиво записала ,оплата отмечена

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! А у вас еще будет заказ до Нового года?
Хочу заказать http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16401&category_id=41
( если можно в красном платье 3 на фото).
да ,по цвету укажу могут любую положить

Алёёнушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Пузатик!
:ok: заказы все прийняла ,я на работе не успела всем ответить ,извините,раздачу и оплату пишу в личку

Жду в личку реквизиты и сумму. только как мне вам написать?

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Жду в личку реквизиты и сумму. только как мне вам написать?
пишите в теме замену или без ,сегодня если успею напишу оплату

Natali123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • т. 066 183-0 991 - вайбер ;-)
Зровствуйте. Таня заберите мой заказ домой, я в субботу утром заберу между 9-10 часами.
Об оплате и раздаче в личку ;-)

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Зровствуйте. Таня заберите мой заказ домой, я в субботу утром заберу между 9-10 часами.
в субботу  утром только на валу раздавать буду ,я на работе ,после 20 дома

mari-mus

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 20
Олечка, примите ещё заказик:
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=32339&category_id=80 ,
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=18723&category_id=170 (по возможности голубую). Спасибо.

Оля, а что с моим заказом? Уже пришла оплата на заказ, который я делала после этого. Можна ли на него надеяться к Николаю?


таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля, а что с моим заказом? Уже пришла оплата на заказ, который я делала после этого. Можна ли на него надеяться к Николаю?
жду до конца этой недели ,старый ,новый завтра перезвоню уточню ,бронировала 2-3 дня назад ,может и успеем ,

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Оля, доброй ночи. Если сегодня заказать, то до дня Николая придет?
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

Lemur

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Наталья, вайбер 050 254 2 семь 00
Если не ответила на звонок, пишите в вайбер!
Я не останавливаюсь! У меня много идей!

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
девочки ,кто оплатил ,все оплаты  получила ,большая просьба ,отписывайтесь ,время и сумму оплаты ,есть заказчики которые забирают ,а есть такие что закажу ,сразу пишут отмените ,поставщик не отменяет ,не хочется остатки потом год продавать 

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля, доброй ночи. Если сегодня заказать, то до дня Николая придет?
даже незнаю можем с новими заказами не успеть ,завтра перезвоню попробую узнать ,5 дней собирают ,5-6 все оплачивают ,3-4 едет

Iriwe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче плиз в ЛС

Продам белое красивое платье на утренник для девочки 7-9 лет

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча