я мягко говоря в шоке
оплачивала один заказ 17 октября второй 11 ноября
вернула мне сегодня деньги мол нету и куда я теперь все подорожало все выбрали нигде нет нормальных игрушек
блин да девчонки уже по 10 раз заказали получили на других сп одни мы как дуры ждем лапшу жуем
вы постоянно чем то недовольны ,у меня с утра очередь людей на работе ,я пошла вам на уступки ,отдала заказ как договорились ,робокара в декл есть в посылке не положили ,я вам деньги сразу вернула ,не ждали пока мне пересчитают ,в прошлый раз 4 было ,вам цветом не угодишь ,дурдом перед новым годом ,девочка за заказом пришла ,так диадемка наполам треснутая ,еще чего то недоложили ,много ж сп по игрушкам ,никто не заставляет никого заказывать,я жду оплат ,потом отправляю заказ ,или выкупаю забронированое ,остатков и так куча ,не успел отправить ,отмените ,извините ,на складе поставщик не будет отменять ,если собран