0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Олечка, а моей каталки ещё нету?
да в понедельник заберу ,на выходных в село нужно ехать
должна быть ,в понедельник разложу напишу раздачу в личку
а сегодня/завтра ни как?
здравствуйте, есть заказ?? если есть, заберу на ниве в удобное для Вас время, спасибо
Примите заказ пожалуйста на http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35324&category_id=51 2 и 8 по счету конструктор по порядку как на картинке
Олечка, ещё заказик http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2988&category_id=47 ( не розовый, для мальчика).
Оля, примите пожалуйста заказик: http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37703&category_id=121 -(1шт)http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37701&category_id=121 -(1шт)http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37704&category_id=121 - (1шт)http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15391&category_id=112- (2шт)