Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672279 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Что с моим заказом? Скоро будет? ::)
да ,сообщу в личку ,на єтой неделе жду

Линда1

  • Гість

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча

ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
СП "МодНяшка

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

VikkiPinchuk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0636963212
Оля игрушки мои уже пришли?
огромная просьба по поводу оплаты и раздачи пишите в лс

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля игрушки мои уже пришли?
теремок и боулинг приехал ,остача позже,цены старые остались
« Останнє редагування: 01 Грудня 2015, 10:23:36 від таня 5555 »

Таня88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0631751259
примите заказ Лопатка А http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=17121&category_id=75  2шт если можно одинаковых...

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Олечка, прими заказик  :) Нужен слоник http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1964&category_id=39&keyword=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0

И свой заказик "Пеппа" заберу уже вместе с этим. Спасибо  :girlsmile:

Олечка, а моя каталочка приедет на этой неделе?  ::)

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Олечка, а моя каталочка приедет на этой неделе?  ::)
должна ,я уже сама немного запуталась ,бронирую частями ,потом отправляют ,один плюс цены на месте сохраняются,или дол скачет или сезон ,но цены ростут  ???
« Останнє редагування: 01 Грудня 2015, 10:30:47 від таня 5555 »



neo_alex

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
а что там с плакатом? и другими заказами? ;)