девочки ,коробки что дома лежат заказы не забранные еще с лета ,вчера немного разобрала ,сегодня буду звонить ,искать заказчиков ,оплаченные не мешают ,неоплата пойдет в остатки на 1 стр,цены вроде на месте в новых заказах,сегодня сформирую ,напишу оплаты в личку ,буду бронировать на складе