Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672337 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tatyana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Что с моим заказом? (заказывала конструктор черепашки-ниндзя). Оплатила еще 5 ноября.

eleonora 77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 80938321333
21:25   

Получатель: Присевок Ольга Александровна 5168 **** **** 9549 Перевод личных средств   65.00 ГРН   Проведен

елена 84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Оля что с моего есть, что будет ответь
 я буду остачу на другом сайте заказывать

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Что с моим заказом? (заказывала конструктор черепашки-ниндзя). Оплатила еще 5 ноября.
пришел ,вроде в личку вам писала ,может сбой ,напишу сейчас

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Заказик: http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3742&category_id=168&keyword=%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA   цвет розовый с зеленым.  когда вы будите делать заказ?
бронирую все сразу на складе ,цены ростут ,игрушки быстро исчезают с сайта

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля что с моего есть, что будет ответь
 я буду остачу на другом сайте заказывать
написала в личку

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
девочки ,заказы все отправлены и забронированы,собираем новый на 29,11,отправлю ,перед отправкой пишу оплаты ,(ВСЕ УТОЧНЯЮ В ЛИЧКУ ,если цена выростает ,можно отказаться ,три дня назад некоторые позиции на 80-160 грн подняли ,не успела отложить на складе ,с заказчиками согласовали ,оплаченные приедут по ценам как заказывали 

формирую на 29,11
ANNA 88
Глафира

ksjusha.roz
IREN1706
@ksana
« Останнє редагування: 26 Листопада 2015, 09:16:45 від таня 5555 »

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 860
  • Спасибо: 106

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Заказывайте.если можно,то с уточкой-девочкой.или любую
укажу с уточкой ,может повезет

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

✿ღ Natali ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0662224270
Почему Вы мне не отвечаете??? Пишу трейтий раз! Что с моим заказом? Оплатила 10 дней назад! Если есть заберу у Вас дома!!!!

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Почему Вы мне не отвечаете??? Пишу трейтий раз! Что с моим заказом? Оплатила 10 дней назад! Если есть заберу у Вас дома!!!!
еще нету ,выше в темке писала ,получу напишу в личку ,сейчас сезон ,зависли все заказы

IREN1706

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35605&category_id=42
Примите заказ, только просьба, что бы свинка Пеппа была в наборе обязательно

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Оля прими заказик http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11403&category_id=40 для девочки если цена поднимется на момент заказа сообщи пожалуйста   :daisy:

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35605&category_id=42
Примите заказ, только просьба, что бы свинка Пеппа была в наборе обязательно
укажу ,но не обещаю что положат