девочки ,заказы все отправлены и забронированы,собираем новый на 29,11,отправлю ,перед отправкой пишу оплаты ,(ВСЕ УТОЧНЯЮ В ЛИЧКУ ,если цена выростает ,можно отказаться ,три дня назад некоторые позиции на 80-160 грн подняли ,не успела отложить на складе ,с заказчиками согласовали ,оплаченные приедут по ценам как заказывали
формирую на 29,11
ANNA 88
Глафира
ksjusha.roz
IREN1706
@ksana