Оль,а мое отправила? На меня в садике уже косо смотрят(
я три дня хожу на укр почту ,очередь на улице

сложила все заказы 5 девочкам обещала отправить ,со всех сп ,одни пенсионеры в очереди ,и одно окошко ,возле союза на Доценко ,

там ждать день надо ,чтоб отправить ,буду с работы в понедельник отпрашиваться ,с 10 как прийдет начальство ,возле филармонии ,как то меньше людей ,часто отправляла ,извините что не так ,так долго не могу стоять ,много раздач дома ,да и дел пока выходная ,хочеться все уладить