девочки ,посылку забрала ,на этой неделе рн нивы могу раздавать ,рн вала со следующей ,раздача в личке ,еще не все разобрала ,кому написала оплату ,забронировала на складе товар ,цены меняются ,все быстро исчезает ,чего нету написала в личку ,можно выбрать замену ,собираем на 20,11 новый заказ ,остатки на 1 стр ,завтра разберу ,выложу все неоплаченные заказы