девочки ,в среду заберу посылку ,раздачу напишу всем в личку ,кто оплатил оплаты получила ,неоплат на 850 грн >:Dнасчитала,заказы приехали , ,в личку писала ,отпишитесь ,на складе перед праздниками завал ,стараюсь все бронировать ,чтоб не менялись цены ,