0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Замечательный топиарий.Очень аккуратно, а шар Вы чем-то покрывали перед поклейкой зерен?Я имею ввиду цвет шара
Девочки подскажите где у нас можно найти все для топиариев,особенно шарики пенопластовые?? сегодня весь центр обежала и негде нет их ???для кофейного дерева з газеты не получится сделать идеально ровный шар?
Я только у нас в СП нашла, здесь, например, http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50858.0 на нескольких сайтах есть.А вообще видела в одном МК использовали детские пластмассовые шарики Тоже идеально ровно получается.
Смешно,но обошла весь аквариум и мегацентр и шариков ни пластмассовых ни пенопластовых нетПодскажите новичку
Магазин "Макинтош"по ул.Коцюбинского,там всегда пенопласт.шарики есть,недавно были точно,а пластмассовые я покупаю в игрушках для сухого бассейна ,хороший сайтик http://zabavochka.com/,только размеры не соответствуют,намного меньше чем на картинкеи СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63936.0
Делала в садФото на улице уже впопыхах, не ахти вышло Шишки в серебре, мишура блестящая)) Есть ножка, горшочек - мишура и сизаль))Хозяйка больше мне его не отдала как получила какие там фотки))
Новогодние красавицы