Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 102805 раз)

Анечка2010

• ★SuperStar★
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А я, чувствую, раскусит в этом году ребенок, что Деда Мороза не существует, писать письмо и рисовать желания отказалась, сказала ДМ и так ее мысли прочитает. Так что теперь дилемма у мамы с папой :cray2: Мы то приготовили то, о чем она раньше рассказывала, но можем не угодить :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Дивна

• Модератор
  • ★SuperStar★
  • (093)456 9443 viber, (099)0683758 Оксана
А хто їй таке сказав? Розкажіть, що не читає, а лінивим, які листи не хочуть писати, або не дарує подарунки, або на свій розсуд ;)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки

Евсика в минулому)

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

• ★SuperStar★
  • https://vk.com/vkshoestore
Мы письма ДМ всегда на балконе оставляем, бывает и 2-3 дня может пролежать, типа ДМ еще не успел забрать, много работы
наш магазин У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Анечка2010

• ★SuperStar★
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А хто їй таке сказав? Розкажіть, що не читає, а лінивим, які листи не хочуть писати, або не дарує подарунки, або на свій розсуд ;)
Сама себе придумала. Он же волшебный :D
С мужем и так и эдак, не колется
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Оgni

• Звезда форума
 Я купила вместе с сыном открытку за 4,50грн специальную писать письмо Миколаю и простую за 2,5  грн с Дед Морозом. Миколаю подсписали с просьбой купить кучу подарков и обещаниями быть хорошим мальчиком, запечатали и вроде как я почтой отправила ,Малой марки клеил  на конверт и поверил  . ;D 
Я  ту открытку вытащи ла, а сама вложила открытку с дедморозом,сама подписала печатными и в тот конверт- типа вернулось письмо с ответом от Деда Мороза-"мол пришлю тебе мальчик подарки если будеш хорошим"  ;D
Брошу в почту перед Новым годом еще от деда мороза поздравительную   ;D
ТМ SOLDI от Ogni .Стильная обувь для Вас.У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0

сп У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Terri

• ★SuperStar★
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
А мой сказал, что дед Мороз это папа, и что я один в классе  не верю в деда Мороза))).И вообще подозрительно, в прошлом году мама  зашла  в дом, когла все салюты пускали, а потом всех позвала, что она там делала?Подозрительно?Да Подозрительно!
Вот так мой умник рассуждает)как он все запоминает я не пойму. Да и старшая масло в огонь подливает)) Так что ,наши сказки уже закончились ((( Даже не знаю хорошо это или плохо.
Перепелиные яйца!Копченые перепела!Есть мясо!

Подростки орхидей!Сбор!

Дивна

• Модератор
  • ★SuperStar★
  • (093)456 9443 viber, (099)0683758 Оксана
у мене теж старший рік-два тому таким займався. а в цьому році щось його попустило, підігрує нам, тому у нас ще вірять, навіть середня (11 років) :-X
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки

Евсика в минулому)

Антошина мама

• ★SuperStar★
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
В садике на утренник заказывали ДМ и Снегурочку
Лиза сказала :не настоящий. Переодетый дядька.
Потому что синий халат +нос не красный  ;D
Да и стала рассуждать :а существует ли он вообще. Говорит :не сильно уже верю. Вот если подарит на Нг что больше всего хочу, куколку лол, - буду дальше верить. А куколку лол подарит - таки  ;) она уже месяц ждёт

Kasyana

• Звезда форума
А мои раньше тоже на переодетых дядек с подозрением смотрели ;D. Мы объясняли, что настоящий Дед Мороз, который подарки в Новогоднюю ночь приносит, один и на все утренники в садики и школы не успевает. Поэтому на него работают обычные люди(переодетые воспитатели и т.д.). А подарки он волшебным способом раздаёт, тут уже помощники не нужны :D

Kupi.cn.ua