Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские зубные пасты, щетки, уход за зубами  (Прочитано 33510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Бородулька

  • Гість
Да дпользуюсьпостой с amway, glister! и обсолютно всем довольна! всем рекомендуу! там у них еще и щетк есть детские!
А сколько она стоит? ::)
Точно не могу сказать,потому как заказываю много, не одну пасту, но где-то гривен 70-80...но оно того стоит, и хватает на ооочень долго, его нужно наносить на кончик, маленький шарик.
С Amvay покупаю только стир.порошок, нужно и пасту попробовать :)

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Да дпользуюсьпостой с amway, glister! и обсолютно всем довольна! всем рекомендуу! там у них еще и щетк есть детские!
А сколько она стоит? ::)
Точно не могу сказать,потому как заказываю много, не одну пасту, но где-то гривен 70-80...но оно того стоит, и хватает на ооочень долго, его нужно наносить на кончик, маленький шарик.
С Amvay покупаю только стир.порошок, нужно и пасту попробовать :)
::) ::) ::) Можете ещё фореверскую попробовать, лично нам она как вроде бы больше подошла и понравилась и стоит дешевле 55 грн. и тоже надо горошинку. Она безопасна деткам с 6 месяцев, там алоэ и прополис, нам очень нравится)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Да дпользуюсьпостой с amway, glister! и обсолютно всем довольна! всем рекомендуу! там у них еще и щетк есть детские!
А сколько она стоит? ::)
Точно не могу сказать,потому как заказываю много, не одну пасту, но где-то гривен 70-80...но оно того стоит, и хватает на ооочень долго, его нужно наносить на кончик, маленький шарик.
С Amvay покупаю только стир.порошок, нужно и пасту попробовать :)
::) ::) ::) Можете ещё фореверскую попробовать, лично нам она как вроде бы больше подошла и понравилась и стоит дешевле 55 грн. и тоже надо горошинку. Она безопасна деткам с 6 месяцев, там алоэ и прополис, нам очень нравится)
Мне вообще много что нравится сиз етой продукции, и взрослая паста тоже хорошая, зуби потом беленькие, и как раньше было у мужа что чувствуюх холодное, то уже нет!

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Мы недавно начали чистить с пастой, купили Лакалут
Только полоскать рот та доча не умеет ещё...как ей объяснить или сама позже поймёт?!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
вот и нам 1 и 9,а в рот ни в какую :-[ до щётки дело вообще не дошло- только на палец купила,но нет и всё :( а про пасту молчу...
Вайбер 0937717795 Катя

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Только полоскать рот та доча не умеет ещё...как ей объяснить или сама позже поймёт?!
мы тоже полоскать еще не умеем...чистит зубки, а потом просто плюет :D как только я не объясняла и не показывала, что надо водичкой полоскать, не хочет...со временем научится)


Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Если Вы ищите безопасную пасту без лаурит сульфат натрия, то хоть Амвей и заявляет, что продукция безопасна, почитайте на коробочке состав этой пасты, там тоже есть ЛАУРИТ СУЛЬФАТ НАТРИЯ и даже не на последнем месте. Зачем платить больше? В чем разница между дешевой и дорогой зубной пастой?

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
не берите такую щетку!!!Очень жесткая,и ворсинки вылазиют.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
мы тоже полоскать еще не умеем...чистит зубки, а потом просто плюет :D как только я не объясняла и не показывала, что надо водичкой полоскать, не хочет...со временем научится)
У нас аналогичная ситуация. После того как почистим просто плюет пасту. Мы купили чикковскую пасту, а щетку аквафреш. 
« Останнє редагування: 21 Жовтня 2011, 23:59:39 від zetka »

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
ЗУБНАЯ ПАСТА ФОРЕВЕР БРАЙТ
Косметические продукты

СОСТАВ: Стабилизированный Гель Алоэ Вера (35%), Сорбитол, Гидрат кварца, Глицерин, Лаурил сульфат натрия, Жемчужный мох, Ароматизатор, Пчелиный прополис, Сахарин натрия, Бензоат натрия, Хлорофилин-медный комплекс.

ЕМКОСТЬ: 130 г.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: При правильном уходе за зубами следует чистить зубы Гелем Форевер Брайт после каждого приема пищи, регулярно посещать зубного врача и постараться не перекусывать между основными приемами пищи. (Ферменты, присутствующие в Геле Алоэ Вера, не совместимы с соединениями фтора. В комплексную программу ухода за зубами для детей иногда рекомендуется в зависимости от региона добавлять полоскания, содержащие фтористые соединения.) Гель Форевер Брайт очень экономичен и эффективен в употреблении.
Я думаю коментариев больше не надо. И еще детям до 6-ти месяцев умудряются предлагать.
:D :D :D Это вас так учили ,делать рекламу своих продуктов на антирекламе других, ну, очень порядочно, далеко пойдёте :super: Даже отвечать вам ничего не буду, разве что вы не весь перечень ингредиентов выложили - у меня на полке Микробрайт стоит 8)
Вы им своим детям зубы чистили ??? то вы должны знать ,что там есть абразив и при регулярном использовании Микробрайт даёт сильные кровотечения и может спровоцировать начало воспалительного процесса ,поэтому мы пользуемся им не часто, а по потребности. Даже я взрослый человек не смогла им постоянно пользоваться - начинают болеть зубы и разъедает ткань десны ,прилегающей к зубу
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
ЗУБНАЯ ПАСТА ФОРЕВЕР БРАЙТ
Косметические продукты

СОСТАВ: Стабилизированный Гель Алоэ Вера (35%), Сорбитол, Гидрат кварца, Глицерин, Лаурил сульфат натрия, Жемчужный мох, Ароматизатор, Пчелиный прополис, Сахарин натрия, Бензоат натрия, Хлорофилин-медный комплекс.

ЕМКОСТЬ: 130 г.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: При правильном уходе за зубами следует чистить зубы Гелем Форевер Брайт после каждого приема пищи, регулярно посещать зубного врача и постараться не перекусывать между основными приемами пищи. (Ферменты, присутствующие в Геле Алоэ Вера, не совместимы с соединениями фтора. В комплексную программу ухода за зубами для детей иногда рекомендуется в зависимости от региона добавлять полоскания, содержащие фтористые соединения.) Гель Форевер Брайт очень экономичен и эффективен в употреблении.
Я думаю коментариев больше не надо. И еще детям до 6-ти месяцев умудряются предлагать.
:D :D :D Это вас так учили ,делать рекламу своих продуктов на антирекламе других, ну, очень порядочно, далеко пойдёте :super: Даже отвечать вам ничего не буду, разве что вы не весь перечень ингредиентов выложили - у меня на полке Микробрайт стоит 8)
Вы им своим детям зубы чистили ??? то вы должны знать ,что там есть абразив и при регулярном использовании Микробрайт даёт сильные кровотечения и может спровоцировать начало воспалительного процесса ,поэтому мы пользуемся им не часто, а по потребности. Даже я взрослый человек не смогла им постоянно пользоваться - начинают болеть зубы и разъедает ткань десны ,прилегающей к зубу
Он не является абразивным. Ваша информация не соответствует действительности.
как не соответствует - я сегодня им чистила зубы, спасибо напомнили что он у меня есть. Да , написано на вашем сайте ,что нет ,а по факту есть и разъедает десна конкретно ,но и зубную эмаль отчищает хорошо, так что в принципе такая штучка дома должна быть ,но постоянно деткам я бы не чистила и там содержатся и фосфаты и сульфаты ,а вы это в составе упустили.
представители Сизл гонят не только на лаурил сульфат натрия ,а вообще на все сульфатные формы минералов :D
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
не берите такую щетку!!!Очень жесткая,и ворсинки вылазиют.
не факт
у нас такая и все ок!  ;)

а вот кто то там писал про щетку для деток на батарейках...
Говорила по этому поводу со стоматологом - лет до 5 не советовал.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
кто какой пастой чистит зубки?

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80
Я последний раз малому вот таку взяла    Очень нравиться и состав хороший.
« Останнє редагування: 25 Жовтня 2011, 12:41:11 від zetka »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9334
  • Спасибо: 998
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
мы начали с детского аквафреша, 0-6 и зубные щеточки

добрались уже до третей, так как вторую где-то посеяли  :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua