Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 676074 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9060 : 15 Лютого 2019, 15:23:18 »
иногда захожу...
Зачем Вы комментируете данный пост модератора и снова тролите ситуацию?
Кому надо, тот в курсе.
Тему спорных не читаю и ответ увидела случайно на днях. Перенесла в этут тему, т.к. этот вопрос в ней обсуждался, а не в спорных.
По поводу троллить... Если бы я хотела продолжать, то последний пост Оксаны меня бы не остановил, т.к. сказать мне еще было что и все те путанные отмазки меня не убедили.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9061 : 16 Лютого 2019, 09:16:11 »
Многих тоже не убедили ваши аргументы. А теперь ещё возникает вопрос в вашей заинтересованности, имхо

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9062 : 16 Лютого 2019, 10:11:40 »
Не берусь судить, кто прав, кто виноват, просто хотелось бы увидеть решение модераторов по данному СП.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9063 : 16 Лютого 2019, 10:26:00 »
Не берусь судить, кто прав, кто виноват, просто хотелось бы увидеть решение модераторов по данному СП.
+1

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9064 : 16 Лютого 2019, 13:02:05 »
Многих тоже не убедили ваши аргументы. А теперь ещё возникает вопрос в вашей заинтересованности, имхо
Конечно, я заинтересована, т.к. купила тапки, которые стоят 49 грн за 110 грн.
И кстати, тапки с браком!!! Даже если Оксана их покупала с сайта, который указала, а не в магазине, то ценник в 49 грн был там неспроста. Брак обнаружился только после того как дочка несколько дней их поносила в школе вместо сменки. Над подошвой вокруг каждого тапка шириной в 1см, а в некоторых местах 1,5 см на ткани клеевая пропитка, которая припала пылью и стала серого цвета. Протерла влажной салфеткой, немного убралась пыль, но не полностью, остается как-будто подтек вокруг тапок.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9065 : 16 Лютого 2019, 13:09:31 »
Не берусь судить, кто прав, кто виноват, просто хотелось бы увидеть решение модераторов по данному СП.

Я для того и перенесла ответ модератара в этут тему, т.к. многие, как и я, его не видели в другой теме, а хотели бы

Цитата: Elenka от 03 Февраль 2019, 00:41:06
По поводу организатора oxi
Модераторы предложили перейти в платную
Цитировать
Очень часто поступают жалобы на  несоответствие цен в Вашем сп.
Модераторы не могут отследить цены по которым происходит выкуп и откуда именно была куплена ростовка.
Я так и не увидела  ссылок возле собираемых ростовок, а просила Вас давным-давно об этом!
Тема с такими условиями как у Вас не может вестись в рамках правил СП.
Поэтому предлагаем перейти в платный раздел или вести сбор только по одному сайту, чтоб все было прозрачно и понятно для заказчиков и модераторов.
Ждем решения организатора.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9066 : 16 Лютого 2019, 13:21:30 »
Конечно, я заинтересована, т.к. купила тапки, которые стоят 49 грн за 110 грн.
вот сколько читаю, складывается впечатление что Вы сыр-бор затеяли специально... Вам Оксана предлагала вернуть тапки, Вы отказались, и не надо говорить, что потому что срочно нужны были, т.к. разница не 10 грн всё-таки...

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9067 : 16 Лютого 2019, 13:44:01 »
Меня очень злит, когда меня обманывают и пытаются выставить дурочкой. Поверьте, даже если бы я тапки вернула, этот отзыв все равно написала бы. Вы меня не знаете, а я себя знаю и просто так я б такого в жизни не писала и не тратила свое время. В ответе модератора четко видно, что на сп Оксаны частые жалобы, просто все писали в личку модераторам, видимо, а я написала в эту тему. Отнесла бы тапки Оксане, она б сняла с них ценник и опять продала за те же 110 грн. Это называется, "а после меня - хоть потоп"

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9068 : 16 Лютого 2019, 14:27:11 »
 Анне с первого дня  раз 5 предлагала забрать  назад  тапки, и купить или заказать там где она посчитает нужным, и за сколько посчитает нужным, но ее такой вариант не устраивал, она хотела совсем другого, а теперь к ним как оказалось через почти  3 недели, прилипает пыль.
Если кому то это еще интересно по поводу предложенного мне формата темки отписалась модераторам и админу  уже давно, в темке  все увидите, сейчас  мой второй поставщик в отпуске, кому действительно срочно интересно подробности, и ждать некогда  пишите в соответствующую темку я там быстрее увижу, сюда давно не заходила.
Пожалуйста , давайте закроем эту тему, я уже не первую ночь из за этого  не сплю , а что еще сделать, раз тапки мне вернуть отказались кроме как изменить формат темки с обувью чтобы не портить нервы  я все равно не могу, поэтому его поменяю .  Спасибо Анне за идею.
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9069 : 16 Лютого 2019, 14:34:41 »
а чего привязались к возврату тех тапок? человек купил, причину не желания  нести назад оргу озвучил, остальную информацию озвучили обе стороны, каждый прочитавший сделал сам для себя вывод, кого-то аргументы не убедили, кто-то молча сделал др вывод

чего переливать из пустого в порожнее?

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9070 : 16 Лютого 2019, 14:45:10 »
Оксана, после вашего поста я больше ничего не писала (в том числе и о том, что тапки с браком, это видно было не через 3 недели, а ранее, но опять поднимать вопрос я не стала). На днях увидела ответ модератора, скопировала в тему, в которой это все обсуждалось и все!
Но если мне задают вопросы и обвиняют в заинтересованности, я отвечаю... а что мне, молчать в ответ если есть что сказать?  ???
Я не против вашей темы с обувью и не против вас как организатора, я только за то, чтоб все было честно. Надеюсь, после изменений в вашей теме так и будет, все будут видеть ссылки откуда выкупается данная модель и цены. Удачи!  ;)

аринаa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 13
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9071 : 16 Лютого 2019, 17:35:04 »
Оксана очень хороший организатор! я заказывать не люблю больше беру из остатков нестандартная  нога у детей она знает наши размеры и передает в удобное место.  Так вот цены всегда гораздо дешевле чем в рекламируемом тут магазине в подземном переходе, или на рынке, тоже их вижу часто обувь  в остатках,последний раз разница в сапогах была 80-130 грн  что я брала сыну  сравнивала цены не раз дешевле еще нигде не видела, с ссылкой, без ссылки. Девушка странно себя ведет то пишет есть дешевле но назад не отдам потому что нет  то пишет прекрасные тапки то уже  брак - пыль липнет.  К темной  обуви всегда что то липнет, никогда не думала что это брак, абы что писать  я не удивлюсь если через 3 недели появится пост что бантик отвалился.

Оксана, удачи вам ! Спасибо за все что я у вас брала. 

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2094
  • Спасибо: 746
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9072 : 17 Лютого 2019, 12:43:42 »
..Оксана, удачи вам ! Спасибо за все что я у вас брала.
Оксаночка, сделайте уже платную тему. всё равно будем у Вас заказывать

 :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9073 : 17 Лютого 2019, 13:21:29 »
Лично у меня нет никаких претензий к Оксане, как организатору СП. Но! С обувью, которую заказывала у нее, сплошное невезение :-[. Из последних покупок (зимние сапоги и демисезонные ботинки, производитель элитный том.м) все оказалось очень низкого качества, даже на сезон не хватило :-[. Лично мое пожелание, чтобы организатор указывал ссылки на сайт, с которого идёт выкуп конкретной модели, чтобы можно было решить, стоит или нет заказывать там обувь. Спасибо.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Отзывы об организаторах СП
« Reply #9074 : 17 Лютого 2019, 13:42:27 »
Лично у меня нет никаких претензий к Оксане, как организатору СП. Но! С обувью, которую заказывала у нее, сплошное невезение :-[. Из последних покупок (зимние сапоги и демисезонные ботинки, производитель элитный том.м) все оказалось очень низкого качества, даже на сезон не хватило :-[. Лично мое пожелание, чтобы организатор указывал ссылки на сайт, с которого идёт выкуп конкретной модели, чтобы можно было решить, стоит или нет заказывать там обувь. Спасибо.
Если тема обычная ( не платная) нужно обязательно указывать ссылки или это будет нарушением правил

Kupi.cn.ua