Ну здесь же на форуме не только обычные люди делают покупки в сп ,а и девочки с налоговой и милиции и много кто знает про этот форум за столько лет .Так что не думаю что его прикроют ,а если прикроют то откроется новый форум 
Вы меня щас обидели прям))) все обычные, а они необычные?))
А если серьёзно, сейчас такая ситуация в стране, что проверки везде и всюду. Многие, кто занимается сп, получают малообеспеченность или субсидии. Дай бог, чтоб не нашёлся еще один такой человек с обостренным чувством справедливости, работающий в налоговой.
В последнее время что-то творится, то заказы на несколько тысяч оформляют, подставить хотят, то на деньги кидают, теперь статьи пишут. Либо человек хочет выслужиться, внеочередное звание получить, находясь в декрете, либо тут что-то другое, а именно "зуб" на администрацию форума, с которой у полицейского в декрете были конфликты.