0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юльчик, мы в вс идем на др и не сможем, завтра планирую ездить по своим сп забирать заказы, напиши пжл тогда адрес свой, мы в вс будем на 3 часа ехать район боевая( там где синяя церковь)))) ты случайно может в том районе живешь?
Я кушаю)))))Забрала сегодня на раздаче Восточные сладости.Девочки все такое вкусное.
Все, номер сохранила)) наберу как будет получаться у меня завтра 4 раздачи и твоя 5
Хотя я просто ленюсь по сайтам лазить...
Сижу пью бермикс и ем сухарики, те что с кетчупом внутри, когда меня уже отвернет от этой вредной еды.
Ой,я уже тоже хочу чего-то выпить.Хотя у кумы на пирогах итальянского вино пригубила. ::)Ну ничего организуем встречу в скором будущем вот и будет повод выпить.
Вы ж не забыли за встречу без колясок.Я уже мужу про нее рассказала,так он с меня смеялся,говорит:"Мне так кажется,что встреча затянется до утра)))))"
Владка и Юлька идут на раздачу в 12,значит давайте в 12.30 устроим раздачу колготочек в парке напротив мегацентра возле пешеходного перехода.