да, кстати, в Нафане обратила мельком внимание еще на чикковские противокомарные салфетки - если не ошибаюсь, стоят 48грн

и гель был и это, я так понимаю, по старым ценам, не пополняли ассортимент
а вот подгузы памперс слипы -
119грн 
, почти везде уже по 138-139

дома у нас режим-эконом: труселя обычные+кусочек порезаного полотенца+колготы простые

и ниче нигде не вытекает
а на горшке даже немного может посидель, правда, сначала крики-слезы, задуриваю, но хоть 2-3мин обеспечены
раньше ж вообще кричал и выпинался, думала отложить горшок на время, да передумала, т.к. позже было б тоже самое
сегодня впервые и единственный

раз закряхтел и горшок схватил и к моим ногам бросил :yahooo:так успела усадить и потом победу ему показать

, человечек задумался

, но последующие разы мы не успевали
но хоть сдвиги уже есть!
