alica, Eliva обновочки очень стильные, всё подоброно со вкусом...
уверена - маленькие модники не оставят никого равнодушными

...
Алисивы вещички, я видела в живую, собачки - это нечто

:
И мне джимбори очень нравится, причем последнее время у них лояльный цены стали

.. качество выше всяких похвал... но на нас всё широкое

, сейчас как-то не смотрится, нужно еще подрости немного

поэтому не носим ничего, а шкаф ломится

... но вот была незадача - купила велюровый костюм 3т

как раз на нас, у курточки даже рукава не нужно подкатывать, это к тому, что наш размер джимбри 18 мес (мы стройные и маленькие

) ...
а я не успела обрать коллекция, ждала пока подешевеет, и проворонила своё счасть

.. я хотела красную (пальтишко, котелок

сапожки,туфельки и тюдю.... выбыло

будет только 2 платья, болеро и так по мелочам носки, колготы, бантики

так хотела в на садик заявится в этом (нам через года

туда) .. вообщем буду чёт новое присматривать

...
ПЫСЫ
alica, сказать, что я шоке, узнав что твоему старшему сыну 14 лет, это ничего не сказать

...
В подобных случаях всегда говорю "Браво" Коко Шанель, за ее знаменитое высказывание «К сорока годам женщина получает лицо, которое заслужила» .. "заслужила" - лучше не скажешь, хоть это высказывание не совсем по ситуации

... этим я хотела подчеркнуть, что красота и молодость - это труд.. Ира, восхищаааюсь!!!! ..